Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кружится голова

Кружится голова
Сергей, 45, Полтава

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. В последнее время у меня часто кружится голова. После обследовании у невропатолога в апреле 2012 года поставили диагноз второй степени.

Назначили лечение – капельницы и уколы, но оно оказало слабый лечебный эффект, почти не прошли. Сейчас по прежнему беспокоит , , остаётся рассеянность внимания и кружится голова. Ощущение такое, будто интоксикация.

Больше всего беспокоит головокружение. Например, когда сижу за компьютером хочется подпереть голову рукой, а когда наклоняюсь голова как-будто тяжестью наливается. Периодически бывает легкая головная боль и рассеянность внимания, нарушение сна, долго не могу заснуть, засыпаю с трудом.

Два дня делаю дыхательную гимнастику Стрельниковой, основной комплекс. Вроде бы стало лучше, голова немного прояснилась, лучше спалось, но головокружение осталось, кружится голова как и до этого.

Первого сентября нужно выходить на работу, я учитель музыки в гимназии. Хотелось бы улучшить своё .

С уважением, Сергей.

14 августа 2012, 13:44

Ответ: Здравствуйте, Сергей. Головокружение часто зависит от состояния кровеносных сосудов питающих головной мозг, если только не было явного нарушения в работе вестибулярного аппарата.

Для начала методом можете принимать гомеопатическое лекарственное средство (монопрепарат) Кружится голова, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Калиум йодатум 6С () по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический Бриония 6С () Bryonia alba. Кружится голова, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока хоть изредка кружится голова, или до определения вашего Консультация гомеопата. Кружится голова, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Шансы повлиять на головокружение у такого препарата всегда больше. Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кружится голова Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024