Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергический ринит

Аллергический ринит
Валерий, 44,

Вопрос:    Здравствуйте. У меня аллергический ринит и обструктивный бронхит. Проявляется в августе, осенью и весной. Сделаю укол Дипроспама и месяц меня аллергия не беспокоит.
  Возможно ли лечение с помощью гомеопатии, если да то как?

11:35 12.08.2012

Ответ:     Здравствуйте, Валерий! Для определения лекарства для лечения аллергического ринита нужно знать подробности болезни. А только тех сведений, что "аллергия проявляется в августе, осенью и весной" недостаточно.


Вопрос:    Закладывает нос, нечем дышать, чихаю, чешутся глаза. Мне кажется, что аллергия у меня на амброзию и на прохладный ветерок, может ещё на что-то, пока не определил. Врач- аллерголог делала мне пробы и сказала, что у меня аллергия на подсолнух и амброзию, но она сделала всего около 8 проб. Болею уже 4 -й год.

19:27 15.08.2012

Ответ:     Понятно. Вы можете принимать гомеопатические лекарства - Апис 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером и Натриум муриатикум 12 - по 3 гранулы на ночь, до улучшения. Лекарства можно принимать длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергический ринит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024