Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эндометриоз

Эндометриоз
Евгения, 31, Москва

Вопрос: Здравствуйте! У меня четыре года назад появился эндометриоз. Думаю причиной появления стал сильный , перенесенный в это время. Были жуткие боли во время месячных, но боли не такие, как при месячных: болел желудок, и вся поверхность живота, такое чувство что болела каждая клеточка.

Обезболивающие не помогали, немного облегчал боль анальгетик Кеторол. Позже боли стали постоянными, обезболивающие пила почти каждый день. В это время появилась тахикардия, ().

Два года назад сделали операцию. Эндометриоз 4 степени. Кисты на обоих яичниках и все в спайках. Потом на четыре месяца. За это время появились , небольшая . После этого стало полегче.

В настоящее время с каждым циклом боль становиться все сильнее. Опять болит вся поверхность живота – болит весь живот одновременно и постоянно. Просто тупая боль. И желудок болит во время месячных. Эта боль беспокоит меня более всего.

Сразу после месячных начинает болеть низ живота, как при воспалении – жгучая, ноющая боль. Болит до середины цикла. Во второй половине цикла чувствую себя хорошо.

Боль из-за эндометриоза вызывает у меня страх, так как знаю, что меня ждёт, и знаю, что из обычного лечения ничего не поможет.

Перед каждыми месячными я становлюсь раздражительной, хочется плакать. Когда принимаю гормональные таблетки, то эндометриоз затихает, болей нет, но я хочу забеременеть, поэтому не хочу постоянно принимать .

Подскажите пожалуйста, что можно принимать, чтобы эндометриоз не начал снова прогрессировать? Живу в , гомеопатические аптеки здесь имеются.

15 августа 2012, 13:45

Ответ: Здравствуйте! Для начала эндометриоза методом принимайте гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Эндометриоз, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из чернил каракатицы Сепия 6С () Эндометриоз и чернила каракатицы, Sepia. Сепия, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Ликоподиум 12С () Ликоподиум, плаун булавовидный, Lycopodium clavatum. Эндометриоз, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Эндометриоз может реагировать и уменьшаться на оба препарата, и она в данном случае друг друга дополняют.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Эндометриоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024