Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сняли диагноз дисплазия

Сняли диагноз дисплазия
Юлия, 35, Москва

Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! Продолжаем лечение (начало в сообщении ) Прошёл месяц после начала приёма гомеопатического препарата Калькарея карбоника 6С.

Это лекарство я давала дочери не через грудное молоко, а непосредственно девочке, потому что пью кофе и беспокоилась об антидотировании.

Результат лечения очень хороший, сняли диагноз дисплазия тазобедренных суставов! При том, что я не стала одевать девочке стремена и бандажи, не стала делать электрофорез – все это было сильным стрессом для неё!

Все нормализовалось после приёма рекомендуемого Вами препарата! Суставы дозрели. Плюс появился первый зубик в пять месяцев и десять дней! Спасибо Вам огромное!

Сейчас у дочки есть некоторые затруднения со стулом, приходится использовать глицериновые свечи после недели отсутствия стула. Так продолжается полмесяца.

Ещё у девочки разные по размеру зрачки – правый зрачок больше. Меня очень волнует эта ситуация. Окулисты ставят диагноз: зрение в норме. Говорят это неврология, последствие внутриутробной гипоксии. Скоро будем делать ультразвуковое исследование (УЗИ) головного мозга, смотреть и уточнять диагноз.

И последнее, имеются трудности с введением прикорма. Когда проносишь ложку ко рту, то дочь делает резкий вздох, как будто перехватывает дыхание или задерживает дыхание, или это спазм. Такая же ситуация с водой и воздухом. Можно это конечно рефлекс задержки дыхания. Но как кормить?

Сергей Вадимович, посоветуйте пожалуйста, какой гомеопатический препарат теперь давать с такими ?

19 ноября 2019, 13:53

Ответ: Добрый день, Юлия! Если в результате лечения педиатры сняли диагноз дисплазия тазобедренных суставов это очень хороший результат, а питанием ребёнка нужно будет работать дальше. Это похоже на неврологию, как и расширенный правый зрачок. Зрачки должны быть одинакового размера, должна быть симметрия.

Для продолжения методом можете давать дочке гомеопатический (монопрепарат) Сняли диагноз дисплазия при лечении гомеопатией. Гомеопатические препараты аптечки Манганум нитрикум 6С по одной грануле растворённой в нескольких каплях воды вне еды ежедневно вечером.

Более вариант гомеопатического лекарства – Кальциум нитрикум 6С ().


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сняли диагноз дисплазия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024