Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение крауроза вульвы

Лечение крауроза вульвы
Гуля, 65, Казань

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Несколько лет назад я к Вам обращалась с аллергией, но скорее всего это было начало моей болезни. Тема этого вопроса: лечение крауроза вульвы. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 27810)

Врачи мне поставили . Почитала в интернете много информации, вся она пугающая. Пишут что неизлечимая болезнь.

Гинеколог мне прописала мазь тетрадерм, витамины и успокоительные средства. Пока всё по прежнему. Малые половые губы исчезли, зуд периодически успокаивается, но совсем не исчезает.

И ещё поставили диагноз умеренная . Пока наблюдают без лечения.

Со щитовидной железой тоже не всё хорошо, имеются множественные узлы. Врач сказал, что с этим живут, или можно удалить щитовидку. На удалении не настаивает. Ставят диагноз гипотиреоз. Пока без лечения, наблюдаюсь, но доктор прогнозов не говорит. Сказал: придёте через год.

О себе: возраст 65 лет. Вес 75 кг при росте 164 сантиметра. Стараюсь сделать 10000 шагов в день, иногда получается. Плаваю.

Ощущаю . Утром еле просыпаюсь, встаю разбитая, все списываю на лень.

Плохо переношу жару. Сильно потею, вроде сильно не кутаюсь, но с прогулок прихожу одежда насквозь мокрая. Летом в жаркую погоду постоянно в поту.

Помогите пожалуйста в !

17 февраля 2023, 10:25

Ответ: Здравствуйте, Гуля! Вообще вульвы достаточно серьезная патологии. В вашем случае лечение крауроза вульвы нужно проводить по принципу . Что достаточно сложно, особенно, при по переписке.

Для начала лечения крауроза вульвы методом можете принимать (Mercurius corrosivus, Mercurius chloratus) Mercurius solubilis. Лечение крауроза вульвы, гомеопатия – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

Препараты ртути в гомеопатии считаются простыми, и их можно найти почти в любой . Но одного этого средства будет мало, поэтому постарайтесь найти гомеопатический препарат из группы Лантаноиды. Лечение крауроза вульвы, гомеопатия (редкоземельные химические элементы) – Эрбиум муриатикум 30СErbium muriaticum. Принимайте по 3 гранулы раз в неделю на ночь.

Теоретически принимать можно и чаще, но без постоянного наблюдения таких рекомендаций давать не буду.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение крауроза вульвы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024