Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ребёнок беспокоится на улице

Ребёнок беспокоится на улице
Виталий, 25, Воронеж

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Спасибо за назначенное Вами ранее гомеопатическое лечение (вопрос ). Сейчас вроде бы с животиком у ребёнка получше: живот стал меньше, колики почти не беспокоят. Правда, ребёнок стал чаще ходить в туалет: если раньше это было 3-4 раза в сутки, то сейчас бывает 6-7 раз.

Сейчас столкнулись с тем, что ребёнок беспокоится на улице, стал расстраиваться и плакать, когда выходим с ним гулять вечером.

Раньше сразу при выходе на улицу засыпал, мог проспать 2-3 часа, а вот уже несколько дней на вечерней прогулке спит максимум один час, после чего просыпается и начинает сильно кричать, плакать. Немного успокаивается, когда берем его на руки, но потом снова плачет, если положить обратно в коляску. Приходится идти домой.

Вот сегодня поспал буквально 20 минут, после чего очень сильно раскричался, что даже дома не могли успокоить его полчаса: плакал, кричал.

Если выходим гулять на улицу утром примерно в 10-11 часов, то гуляет хорошо и спит по 2-3 часа, бывает, что даже дома потом "досыпает".

В целом, поведение нормальное, только вечером ребёнок беспокоится на улице.

Спит, кушает, любит купаться, агукает. Любит, когда ему поём песни или читаем книжку. С интересом начал разглядывать окружающие вещи, самого себе в зеркале. Улыбается, когда с ним общаешься.

Подскажите, какой гомеопатический препарат можно применить в данном случае?

С уважением, Виталий.

7 ноября 2018, 18:09

Ответ: Добрый день, Виталий! Если ребёнок беспокоится на улице до крика и плача и нужно идти домой, то видимо есть что-то такое, что его беспокоит, возможно страхи.

Для начала можете давать малышу гомеопатический препарат из аптечной ромашки – Хамомилла 12С Chamomilla, Matricaria recutita, Chamomilla recutita, Matricaria chamomilla. Ребёнок беспокоится на улице, лечение гомеопатией ().

В этот препарат обладает мягким действием, но учитывая грудничковый возраст это средство лучше давать в ослабленном виде.

Растворяйте одну гранулу в миллилитре воды и давайте из неё ребёнку одну каплю пипеткой. Давайте ближе ко времени ночного сна, если в течение дня ребёнок проявлял беспокойство на улице.

Этот же препарат учитывает частый стул у младенцев.
(продолжение о лечении ребёнка в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ребёнок беспокоится на улице Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024