Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Губы опухли изнутри

Губы опухли изнутри
Ирина, 44, Одинцово

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Огромное спасибо за быстрый ответ! Я только боюсь, что я ввела Вас в заблуждение из-за того, что начала сокращать своё предыдущее письмо (начала в сообщении ).

С лимфоузлов все началось, именно из-за них я начала удалять зубы мудрости. Сейчас лимфоузлы меня не беспокоят, сейчас меня беспокоит рот, точнее слизистая рта – у меня губы опухли изнутри. Возможно опухание губ это реакция на зубные коронки – гальвинизм, возможно – аллергия, либо губы опухли на нервной почве, я не знаю. Слизистая губ рыхлая и неровная, и губы периодически жгут.

На верхней губе как-будто красным жгутиком бабочка видна. Может быть жгутик – это проток слюнной железы? Нижняя губа вся в пупырышках, увеличены слюнные железы, и из-за того, что губы опухли изнутри, и к тому же прикус у меня неправильный немного – верхними зубами касаюсь нижней губы, и на ней как-будто бы ретенционные кисты (я в интернете видела).

Сейчас ночью закладываю ватный тампон с витамином А, чтобы зубы дотрагивались до тампона, а не до зубов. Неудобно, но ничего лучшего не придумала.

Слизистая щек тоже неровная, как в рытвинах, местами гладкая, а местами возникает ощущение, как-будто дотрагиваюсь до "дикого мяса". Язык начал жечь – жжёт кончик языка, серединка, и со стороны тоже бывает жжение. До этого жжение на языке беспокоило периодами, непостоянно. Иногда кажется, что жжет даже лицо в районе губ снаружи – от носа и до подбородка.

Врачи при таких разводят руками. На приёме чувствуешь себя дурочкой, которая не может немного потерпеть пока всё само пройдет. Одна надежда на Вас.

Спасибо!

30 октября 2019, 17:31

Ответ: Добрый день, Ирина! Теперь понятно, описали всё хорошо. Сразу скорректируем .

В таком случае, когда губы опухли изнутри и опухание слизистой сопровождается ощущением жжения, для лечения можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Губы опухли изнутри, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Фосфор 6С по три гранулы (или дальше по семь гранул) под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Кальциум сульфурикум 6С по семь гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

И ещё имейте в своей гомеопатической Гомеопатическая аптечка www.homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Лечение гомеопатией препараты со сходными симптомами – Мезереум 6С Mezereum. Губы опухли изнутри, лечение (, Daphne mezereum), Медуза 6С, Ирис 6С.

Обращайте внимание на время рассасывания гранул – тот препарат, что рассасываются быстрее, за секунды – важнее, его желательно принимать несколько раз подряд.



Вопрос: Сергей Вадимович, ещё раз спасибо! Если можно, только объясните, пожалуйста, мне сначала принимать Фосфор 6С и Кальциум сульфурикум 6С, а Мезериум 6С, Медузу 6С и Ирис 6С просто приобрести в аптечку, или их тоже попробовать принимать?

Просто не поняла про фразу: обратить внимание на время рассасывания гранул. Или попробовать все, а дальше пить тот, который быстрее рассасывается?

17 ноября 2019, 8:08

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. Вначале принимайте Фосфор и Кальций сульфурикум, а если через одну или две недели реакция организма будет слабо заметна, то примите хотя бы по разу дополнительные лекарства. Тот препарат, что растворится под языком почти сразу повторите его приём ещё несколько раз когда ощущается жжение губ или губы опухли изнутри.

Много раз замечал, что из двух похожих по свойствам лекарство быстрее помогает то, что рассасывается по языком быстрее. Причину этого сложно понять, видимо энергетика лекарства ощущается организмом мгновенно и поэтому такая реакция.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Губы опухли изнутри Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024