Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Халязион на верхнем веке

Халязион на верхнем веке
Ника, 28, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня такая ситуация: полтора месяца назад сам собой появился халязион на верхнем веке правого глаза, и через неделю воспалился ячмень, на же веке.

После посещения офтальмолога начала активное лечение, капала альбуцид, затем левомицетин. Позже прописали более сильный антибиотик широкого спектра флоксал. Ничего не помогло, остался, а воспалился ещё больше и увеличился.

Офтальмолог отправил в больницу, там сделали надрез и часть гноя из ячменя вышла. Стало полегче, но через неделю рядом с бывшим ячменём появился ещё один , видимо, что-то осталось внутри и образовалось небольшое уплотнение.

Продолжала капать флоксал, а на ночь применяла гидрокортизоновую мазь. Однако, все осталось как было, посоветовали делать операцию. Хотелось бы найти другие способы лечения. Может поможет ?

Сейчас к веку прикладываю на ночь алоэ. В целом получше, но всё же халязион на верхнем веке ещё остается, смотрится как небольшая , и видна белая точка. Что может помочь в данном случае из гомеопатии?

Заранее спасибо!

27 августа 2012, 17:44

Ответ: Здравствуйте, Ника! Для можете принимать Плантаго 6С (Plantago major) Plantago major. Халязион на верхнем веке, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И для усиления принимайте ещё гомеопатический препарат Стафизагрия 6С (, Delphinium staphisagria) Стафизагрия. Халязион на верхнем веке, гомеопатия, лечение по 7 гранул днём и на ночь до выздоровления.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до полного выздоровления, или до определения вашего Консультация гомеопата. Халязион на верхнем веке, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Халязион на верхнем веке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024