Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Навязчивые движения

Навязчивые движения
Юлия, 32, Красноярск

Вопрос: Здравствуйте! Моей старшей дочери 10 лет. В возрасте восемь лет у неё появились навязчивые движения. Вначале моргала глазами (чуть больше времени, чем обычно закрывала глаза) и кхыкала горлом, будто что-то застряло.

Водила дочь к невропатологу, но там ничего не выявили и отправили к психологу, у которого мы занимались полгода. Затем эти явления прошли. Позже, уже в 10 лет, появились другие навязчивые движения – стала глазами водить вверх и в сторону. Заметила, что обостряются они когда дочь нервничает.

В июле этого года стала жаловаться, что перед сном, когда лежит в кровати, ей не хватает воздуха, она начинает глубоко дышать. Я вызывала скорую помощь, сказали, что с дыханием и с сердцем всё в порядке.

Я проанализировала ситуацию, и пришла к выводу, что это какой-то страх перед сном, она с семи лет перестала спать в своей комнате, спит со мной или с бабушкой, говорит, что ей нужно, чтобы кто-то был рядом. Перед тем как лечь спать, может раз пять сбегать в туалет по-маленькому, хотя по средине дня такого у неё не бывает. Страшных снов у неё нет.

Дочь среднего роста, тонкая кость, но при этом имеются складочки на животе, светло-русые волосы, серо-голубые глаза. Очень умненькая – каждый год ей вручают в школе медаль как самому умному ученику, выигрывает в олимпиадах.

Очень тяжело перенесла появление в семье второго ребенка, ей как раз было семь лет, и в семь лет был тяжёлый приступ обструктивного бронхита, после чего кашляла ещё около трех месяцев, и навязчивые движения. Летом 2011 года и в 2012 году были обмороки в душном помещении.

Возможно ли ей ?

31 августа 2012, 14:56

Ответ: Здравствуйте! Помочь в можно в том случае, если будет определен гомеопатический (монопрепарат) Навязчивые движения, лечение. Гомеопатические препараты аптечки соответствующий особенностям вашей дочери. Кроме , у вашей дочери по описанию ещё и слабость вегетативной нервной системы, которая появляется из-за постоянного нервного напряжения ребёнка.

Для начала можете давать дочери гомеопатическое лекарственное средство Аргентум нитрикум 12С () вне еды по три гранулы ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать дочери гомеопатический монопрепарат Лахезис 12С по одной грануле ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до тех пор, пока навязчивые движения исчезнут полностью, или до определения Консультация гомеопата. Навязчивые движения, лечение гомеопатического препарата вашей дочери при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в Красноярске.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Навязчивые движения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024