Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сильное нервное напряжение

Сильное нервное напряжение
Лиана, 34, Адыгейск

Вопрос:    Помогите, пожалуйста, не знаю что делать... Чувствую очень сильное нервное напряжение, беспокойство, нарушен сон. Стала вспыльчивой, не получается контролировать эмоции: чуть что - сразу слезы, а успокоится не могу... Это состояние длится уже более 3 лет. Принимала Новопассит и Глицин, но эффект от них временный...
  Сильная усталость, было много работы, всё приходится делать одной. Год назад переехала в другой город из-за мужа, здесь нет общения, скучаю по старому дому. С мужем отношения не складываются из-за моей нервозности, которую преодолеть не получается. Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком. Дочери один годик. Все время провожу с ней.
  Нервозность возрастает примерно за 5-10 дней до начала менструации. Контролировать себя совсем не получается, целыми днями могу плакать и всё время кажется, что всё плохо, ничего не сбылось и т.д. Хотя объективно все нормально.
Спасибо!

22:21 02.09.2012

Ответ:     Здравствуйте, Лиана! Для начала лечения 1-2 месяца принимайте гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, до явного улучшения (настроения), а затем дозу уменьшите до 1 гранулы на приём. Принимать лекарство можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сильное нервное напряжение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024