Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия у ребёнка

Аллергия у ребёнка
Ирина, 27, Москва

Вопрос:    Здравствуйте. Ребенку 2 года. С 9 месяцев, после приема нурафена, начались высыпания. Были у дерматолога, аллерголога, иммунолога, лежали в больнице, все курсы лекарств пили, как выписывали, сдавали кровь на аллергены. В анализах: два крестика на молоко, курицу, треску, апельсины, пшеницу, общий имуноглобулин Е-460.
  Лекарства помогали только временно. Ночами ребёнок не спит, чешется. Кожа сухая. Врачи говорят: терпите, перерастет. Диагноз: Атопический дерматит с экзематизацией, распространенная форма, подострое течение. Функциональное нарушение Ж.К.Т. Аномалия развития почек.

15:12 05.09.2012

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Аллергии с переходом в экзему лечатся достаточно трудно и долго. Для начала лечения аллергии Вы можете давать ребёнку гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 - по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня утром, до улучшения. Принимать лекарство можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия у ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024