Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Постоянная боль внизу живота

Постоянная боль внизу живота
Виктория, 35, Калининград

Вопрос: Здравствуйте! Мучаюсь от боли в животе слева – постоянная боль внизу живота, тянущая, режущая, распирающая. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 29927)

Ощущения, что внутри как-будто натянутая веревка от ребер до паха, и она прощупывается при нажатии на живот.

Проверяла всё по гинекологии, определили . Очень болезненная менструация, больно двигаться.

Проверяла кишечник, поставили диагноз , .

усиливаются с появлением месячных и затихают после овуляции, но никогда не прекращаются – постоянная боль внизу живота и постоянное вздутие живота.

В покое боль стихает, а усиливается при физической нагрузке. Назначенное гастроэнтерологом лечение не помогает.

Сама по себе я очень мнительная, переживаю по каждому поводу. Бываю вспыльчивая, иногда плаксивая без повода. Ответственная, трудоголик. Худощавая, русые волосы, вес 47 кг.

Также беспокоят постоянные , , шее. Имеются и спондилоартроз.

Головокружения довольно часты. Постоянные головные боли. Спазмы мышц живота, живот «ходуном ходит», как будто там что-то шевелится и это видно со стороны.

Бывают также судороги ног и непроизвольные подергивания рук и ног, как будто тело сильно напряжено, а потом расслабляется.

Никто не может поставить точный диагноз и назначить .

и мочи в порядке. внутренних органов тоже. Высокий уровень кальпротектина.

4 марта 2024, 8:10

Ответ: Здравствуйте, Виктория! На самом деле сложный случай, даже для , и однократной консультацией вряд ли можно всё привести в норму. Поэтому рекомендации можно дать только для начала .

Для лечения от болевого синдрома можете принимать Агарикус 6С () Агарикус. Постоянная боль внизу живота, гомеопатия, лечение по 3-7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Во время приступов боли препарат можно принимать несколько раз подряд. Чем лучше состояние – тем меньше гранул на приём нужно, и наоборот.

И ещё один лекарственный препарат можно добавить в качестве дополнительного, потому что у него описаны некоторые необычные , о которых говорите. Называется он Арсеникум альбум 6С – принимайте по 3 гранулы днём и на ночь.

И можете добавить в свою Постоянная боль внизу живота, гомеопатия, лечение. Гомеопатическая аптечка homeo.su гомеопатический препарат из янтарной кислоты – Ацидум сукциникум 6С Acidum succinicum. Постоянная боль внизу живота, гомеопатия, лечение (). Просто почитайте о нём, сами поймете для чего он нужен.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Постоянная боль внизу живота Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024