Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение запоров

Лечение запоров
Лариса Борисовна, 53, Тамбов

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Меня на протяжении десятилетий мучают запоры, . Я продолжаю лечение запоров у гомеопатов в своем городе постоянно, но улучшения нет. Если на какой-то период времени и становится лучше, то через небольшой промежуток времени организм отказывается работать, словно опомнившись. Стул отсутствует самостоятельно.

В августе этого года я проходила курс у остеопата в Пятигорске. Стул был ежедневным, пока у него лечилась, а как только уехала – все прекратилось. Прочла статью на Вашем о гомеопатическом Вакуум () и поняла, что у меня низкая. При компьютерном обследовании часто тестируются паразиты. Лечение запоров постоянное.

Физкультуру люблю теоретически, люблю поесть, но слежу за весом – при росте 168 сантиметров вешу 70 килограмм. Работа сидячая, часто раздувает живот, повышенное газообразование, постоянно , возможно он тоже влияет на лечение запоров. Явной нет.

У меня есть аппарат Имедис и я периодически делаю себе программы, но именно лечение запоров не получается. Живу на клизмах, но сейчас переносить их уже хуже и хуже, вода задерживается.

6 сентября 2012, 17:53

Ответ: Здравствуйте, Лариса Борисовна! Организм отказывается реагировать только на силовое и подавляющее болезнь гомеопатического Лечение запоров. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарата), если оно выбрано по одному и не учитывает остальных особенностей организма.

Если лекарство подавляет болезнь, то оно сжимает болезнь как пружину. Бесконечно это делать у него не получится, так как болезнь в ответ начинает прогрессировать.

Выход в таком случае только один – как можно точнее определить основное лекарство и принять его. И, кроме того, иногда человеку трудно , из-за этого тоже лечение запоров может буксовать.

В письме вы уточнили о себе некоторые особенности, учитывая их можете начать методом . Для начала можете принимать гомеопатический препарат Хелидониум 6С () Chelidonium majus. Лечение запоров по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером. Вообще при запорах этот лекарственный препарат применяется крайне редко, но в вашем случае может оказать и улучшить работу кишечника.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Лечение запоров гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя Тамбове или в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение запоров Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024