Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Зависимость от антидепрессантов

Зависимость от антидепрессантов
Оксана, 50, Калуга

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Помогите мне пожалуйста в лечении от депрессии и убрать зависимость от антидепрессантов.

В самом начале у меня без явной причины возникли боли во всех внутренних органах. На фоне этих болей накрыла , начала плакать, появился страх смерти. После обследования врач сказала, что ничего страшного у меня нет и назначила антидепрессанты.

Принимаю их уже год, хочу бросить, но ничего не получается. Всего за год появилась зависимость от антидепрессантов – после их отмены начинает болеть голова, появляется головокружение, слабость и апатия, ничего не хочется, краски тускнеют, настроение безрадостное.

Кроме того, без них опять начинают болеть все органы, опять кажется, что умру, начинаю плакать. Два раза была паническая атака.

Сейчас не хочу никого видеть, нет желания общаться с людьми, всё время думаю только о том, как и убрать зависимость от антидепрессантов.

Помогите мне пожалуйста уйти от лекарственной зависимости и избавиться от сопровождающих и .

С уважением, Оксана.

6 сентября 2012, 18:21

Ответ: Здравствуйте, Оксана! Если есть желание избавиться от лекарственной зависимости к антидепрессантам и начать методом , то для начала можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Аконит 12С () Зависимость от антидепрессантов и Aconitum napellus. Лечение от лекарственной зависимости по три гранулы вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, до улучшения состояния и уменьшения страха смерти, или до определения Вашего Консультации гомеопата. Зависимость от антидепрессантов, лечение от лекарственной зависимости гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение депрессии и одновременно уменьшать зависимость от антидепрессантов.

Или обратитесь за определением лекарства такого уровня к в ближайшем большом городе, например в Москве.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Зависимость от антидепрессантов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024