Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

ПМС

ПМС
Лариса, 35, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! За 10 дней до менструации меня начинает всё раздражать, я начинаю орать на ребенка, потому что он не слушается, приходится повторять ему по несколько раз одно и то же. Портятся отношения с мужем - он начинает меня бесить, раздражать, что он вечно всё забывает, ничего не соображает и так далее. Я чувствую, что из меня идет один сплошной негатив.
  Боли при менструации бывают не всегда и несильные - не каждый месяц, и если они есть, то терпимо, и болит только 1 день - первый, обезболивающие не принимаю. После того как приходят месячные - становится как то поспокойней, а после них ещё спокойней, раздражительность немножко уходит. Что можете посоветовать?

19:16 06.09.2012

Ответ:     Здравствуйте, Лариса! Принимайте гомеопатическое лекарство - Лахезис 12 - по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, можно длительно. Перед месячными его можно принимать по 3- гранулы 2 раза в день.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

ПМС Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024