Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Выпадение волос

Выпадение волос
Ирина, 51, Будённовск

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! У меня сильное выпадение волос и сонливость. Всё это воспринимаю как в замедленной съемке. Засыпаю долго и сон поверхностный, когда иду, то впечатление, что я во сне.

Это началось после стресса, в мае у меня умерла тяжелобольная мама. Сейчас не хочется никуда идти, ехать, и даже смотреть телевизор. Лечь бы, да и всё. Какое-то отупение. Часто слабость, нет желания что-то делать, но на работу хожу, так как больше некому меня и дочь содержать

Эндокринолог сказал, что выпадение волос у меня зависит от гормонов – чуть повышен ТТГ. Ультразвуковое исследование (УЗИ) делала, в норме. Назначил – L-тироксин 50 мкг по таблетке в день на два месяца.

На фоне L-тироксин волосы посыпались ещё сильнее, а сонливость стала меньше. Волосы теперь… Почти лысая, от пышных и волнистых волос остались слабые и тонкие свисающие волосинки.

Купила от выпадения волос Алопецин. После трех недель приёма результата нет. Гомеопата у нас в нет и консультироваться не у кого, а так хочется провести и остановить выпадение волос.

Об ощущении как в замедленной съёмке напишу чуть подробнее, может это важно для .

Трудно сосредоточиться, мысли улетают, постоянно пишу памятки что купить и сделать. Когда перехожу дорогу создаётся впечатление, что переходит другой человек, а я его сопровождаю.

Голова как-будто набита ватой. Иногда даже стоит в голове звон, очень звенит. По утрам бывает головокружение, помогает Но-шпа. Недавно чуть не попала под троллейбус: показалось, что он очень далеко, а был близко. Думаю, что иду очень быстро, но меня обгоняют даже те, кто идёт не спеша. А раньше доходила на работу за 15 минут вместо получаса теперь.

Часто бывает ощущение как во сне – когда сильная сонливость возникает впечатление, что вокруг работают огромные телевизионные мониторы и на них всё это происходит. Из-за сонливости постоянно контролирую себя, чтобы не заснуть на работе. Но чашка кофе или разборка полетов сотрудников быстро приводит в себя. У начальника громкий голос.

Работаю продавцом-консультантом, вспоминаю про выпадение волос и ловлю себя на мысли, что-либо не так что-то рассказываю, либо одно и то же повторяю дважды и не могу выпутаться из этой фразы. Хочется же показать, что ты грамотный специалист.

В такие минуты ненавижу и себя и этих клиентов, что задают кучу вопросов, а у меня уже язык не ворочается и огромная усталость. Но надо, надо, надо. И у меня дочь, которую надо поднимать. Только поэтому собираюсь и иду на работу.

Иногда трудно воспринимаю новую информацию по работе, хотя получила два высших образования.

27 сентября 2012, 21:07

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Понятно. Для начала от выпадения волос методом можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Выпадение волос, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из инертного газа Радон 12С (Radon) по три гранулы вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат (Acidum phosphoricum) по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром.

И ещё, в вашем случае, будет полезно лечить выпадение волос препаратом из молока лошади Lac equinum. Выпадение волос, лечение Лак эквинум 30С (Lac equinum). Принимайте по три гранулы на ночь раз в неделю.

Лекарство из инертного газа Радон для наших гомеопатических большая редкость, но в Европы он имеется.



Вопрос: Спасибо огромное! Попробую заказать в Германии через знакомых. Здоровья вам!

1 октября 2012, 16:39

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Выпадение волос Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024