Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

беременность

беременность
Татьяна, 32, Россия, Санкт Петербург

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович.
Моя история: в теч 3-х лет не получается забеременеть. Раньше были проблемы с циклом (приходят когда хотят), пила контрацептивы и все вроде было нормально. Как врачи говорили, должны включиться биологические часы. Но как только я заканчиваю пить какие-либо гормональные.препараты, менструальный цикл сразу нарушается. В среднем цикл около 40 дней(без приема). В 2007 году у меня был выкидыш на сроке 4,5 недель. (ровно за месяц до свадьбы). Обратилась к врачу, никаких серьезных причин, которые.могли спровоцировать эту ситауцию не нашли. Беременность наступила на фоне пригнила. На тот момент домин.фоликул созревал, но овуляции не было. Два года (после выкидыша) ходила к врачу, все это время пила различные гормональные препараты ( в осн. дюфастон +прогинова), потом делали стимуляцию пурегоном, получили гиперст.яичников. Прошла курс пиявок (бросила прием всех горм.препар.-не пью уже 2 месяца ), Цикл не восстановился. Хочется помочь организму, но более естественным путем.
Очень жду Вашего ответа. Спасибо.

23:03 25.04.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Опишите свой характер и что Вы ощущаете, при мысли, что невозможно забеременеть?



Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович. Спасибо за скорый ответ. Немного о себе: характер у меня не простой, хотя я считаю себя справедливым человеком. Легко выхожу из себя. Люблю порядок дома, хотя когда очень устаю после работы, могу не мыть посуду около 2-х дней. На работе стараюсь не оставлять важное на след.день. Близко принимаю замечания на работе (если даже относятся ко мне косвенно). Очень не люблю ночевать одна дома (пристуствует какой-то страх - непонятного происхожд.) Люблю зеленый чай. Раньше занималась конным спортом - очень люблю лошадей. Что касается мысли о детях - иногда я себя вижу, что я с грудным ребенком встречаю мужа с работы, как иду с ним за руку из садика домой. В голове не укладывается мысль, что возможно я не буду мамой. Бывает что опускаются руки, проходит время, готова на многое, чтобы достичь цели - правда не знаю, что делать. Говорят надо отключиться от этой мысли, но как интересно это сделать? Когда видишь на улице девушку с коляской и чувствуешь себя "уродом".Спасибо за Ваше участие.

22:18 28.04.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Как Вы относитесь к сочувствию со стороны? Что чаще всего снится по ночам? Чай пьёте теплый или горячий? Какая самая основная черта Вашего характера? Какая Вы, можно ли это образно выразить одним словом?



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Если идет просто обсуждение проблемы - спокойно, раздражаюсь когда начинают советовать (если того не прошу). Не люблю когда меня жалеют. Знаете, я очень долго решалась сходить к "бабке" - говорят это грех, но решила, что если я и сделаю кому плохо, так только себе. Так вот, после того, как я сходила, мне стали сниться сны каждую ночь и всегда я помню их содержание. Сны нормальные. Но есть сон, который повторяется - редко. Снится, что рядом находится что-то или кто-то очень плохой. Все тело пронизывает дрожь. Раньше, когда я читала молитву (во сне) "это" уходило, а последний раз - ничего не помогло. Хотела сходить в церковь за советом, но не пошла. Чай люблю горячий, не кипяток, но и чтобы не сильно остыл. Муж говорит, что я сложная, обидчивая, собственница, упертая, что я люблю чтобы все было по моему. Наверное, это все правда получается, что одним словом не выразить. Выходит, что во мне больше отрицательных качеств, чем положительных. Люблю компанию, но также люблю и побыть одна (но не долго). Очень жду Вашего ответа.

23:07 30.04.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Для лечения, принимайте гомеопатические лекарства - Сепия 12 - по 7 гранул вне еды утром, и Натриум муриатикум 30 - ежедневно вечером. Натриум нужно развести в воде и принимать (подробно об этом написано на сайте) каждый раз предварительно его встряхивая.
  Расскажите подробнее, какие чувства Вы испытываете в душе, когда в сновидении ощущение, что подходит кто-то плохой?



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Спасибо Вам большое за рекомендации. Скажите пож-ста, эти лекарства можно начать принимать на любом дне цикла?
  Когда во сне чувствуешь присутсвие кого-то, я четко понимаю, что надо сделать все, чтобы исчезло. Я произношу такие слова как "изыди", читаю молитву Отче Наш. Я думаю, такие слова могут относиться к сатане. Страшно произносить такие слова, но у меня других мыслей не возникает. Я почему то знаю, что именно надо делать, чтобы "это" ушло, и знаю, что если не получится, то может быть плохо. Я вспоминаю молитву (даже если давно ее не произносила), крещу то место, где это находится... В последний раз мне приснилось, что я находилась вместе с сестрой у мамы дома, и когда все началось, я стала говорить сестре, что надо делать, но в первый раз ничего не помоголо. Сразу просыпаюсь в оцепенении, отгоняю от себя всякие мысли, ну и продолжаю дальше спать..Говорят, что если бояться таких вещей - к тебе что-нибудь привяжется. Я не боюсь, но верю, что есть у людей особенные способности. Спасибо.

00:50 02.05.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Интересное ощущение. Используя его, можно ещё более точно найти лекарство, которое скорее всего окажется растением. Манцинелла, Анакардиум, Пульсатилла и другие. Для этого, необходимо знать, что Вы ощущаете в душе, в то время, когда "это" рядом.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Спасибо за Ваше внимание.
Подскажите пож-ста, как долго необходимо принимать данные лекарства?
Спасибо.

21:19 05.05.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Принимайте лекарства 2-3 месяца, а дальше уже можно будет лечение корректировать.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

беременность Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024