Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Метастазы в легких

Метастазы в легких
Любовь, 52, Кривой Рог

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Обращаюсь к Вам за помощью. Моему отцу 82 года. Сделали флюорографию - метастазы в легких. Врачи сказали, что воспаление в лёгких идёт снизу. УЗИ делать, чтобы узнать где опухоль, отец отказывается.
  На данный момент сильно болят ноги в икрах, и выше колен - мышечные боли до бедра. Когда лежит - легче, силы нет, капилляры на ногах синие. Ест нормально. Мочеиспускание частое, особенно ночью, без болей. Предполагаем, что всё идёт от мочевого пузыря.
  Гипертоник. Постоянно принимает Берлиприл, Каптопрес, Карвитол. Врач ещё назначил Нитроксолин, артериальное давление 150/60 мм.рт.ст. Без употребления лекарств давление поднимается до 200.
  Месяца два назад была температура 37.2-37.5, иногда 38.0°C, болела голова. Сейчас температура нормальная. Человек он немногословный, сдержанный, неторопливый. Глаза темные, кожа смугловатая.
  На одном из Ваших сайтов прочитала, что можно давать Кониум 6 по 7 штук каждые 2 часа (от опухоли). А что лучше подойдет для ног: Рус или Арника? Что Вы посоветуете? Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее огромное спасибо!

16:02 04.10.2012

Ответ:     Здравствуйте, Любовь! Кониум 6 можно принимать для лечения по 5 гранул под язык 4 раза в день, и Лахезис 12 -по 3 гранулы 2 раза в день.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Отец начал принимать рекомендованные Вами лекарства, ему становится плохо: сильные головные боли, головокружение, появляется тошнота. Когда перестает пить - эти симптомы уходят. Так пробовали уже несколько раз. В интернете прочитала, что это может быть из-за Кониума, так ли это? Возможно, стоит уменьшить дозу, а потом постепенно ее повышать? Продолжать ли пить Лахезис?
  И еще один вопрос к Вам: соответствует ли одна гранула Кониума 6 одной капле настойки Болиголова, разведенной в 100 граммах воды?
Заранее спасибо!

10:35 03.11.2012

Ответ:     Здравствуйте! Если у человека очень мало жизненной энергии, то он может реагировать обострением даже на те дозы лекарства, какие не почувствует даже ребёнок. В таких случаях можно ослаблять лекарство разводя его в воде. Одну гранулу развести в трети стакана воды и принимать из него по 1 кофейной ложке 2 раза в день. Лахезис можно отменить.
  Болиголов в каплях - это яд, а если его разводить в воде то сила яда уменьшается, но как гомеопатическое лекарство он не годится, поскольку энергетика у такого разведённого вещества равна нулю - по сравнению с Кониум 6 (у него энергетика равна 6). Чтобы капля болиголова усилила свои лечебные свойства - её нужно потенцировать в воде по принципу динамизации гомеопатических лекарств. Подробности на странице сайта - Изготовление лекарства из сока растения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Метастазы в легких Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024