Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тремор головы

Тремор головы
Сергей, 38, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте! Вы как-то девушке Инне из Владивостока (у неё тремор головы) принять однократно гомеопатический препарат Praseodymium phosphoricum 200С вне еды три гранулы вечером. Более простой вариант лекарства указали Calcium phosphoricum 200С. У меня такой же тремор головы.

Проживаю в . Где это лекарство можно приобрести и сколько приблизительно оно будет стоить?

С уважением Сергей!

9 октября 2012, 15:44

Ответ: Здравствуйте! Видимо девушка Инна привела в своём рассказе какие-то особенности гомеопатического Тремор головы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки поэтому именно его и рекомендовал для от тремора .

. Какие особенности тремора в вашем случая я пока не знаю, поэтому пока воздержусь от рекомендаций.

Обычно гомеопатические лекарственные средства продают в гомеопатических . В больших городах.

В Санкт-Петербурге гомеопатический препарат Кальциум фосфорикум можно приобрести почти в любой гомеопатической , но нужно иметь в виду, что если это лекарство вам не подходит, то вероятность его полезного действия для вас меньше одного процента.



Вопрос: Ещё раз здравствуйте Сергей Вадимович! Наверно будет правильно, если я более подробнее опишу своё заболевание. Тремор головы начал появляться лет десять тому назад, в то время я проходил службу в силовых структурах.

На работе произошли очень неприятные вещи, а так как я по гороскопу близнец и очень сильно всё принимаю близко к сердцу, то вначале начал замечать тяжесть в шее, а от неё и боль в спине. Со временем при повороте головы вправо незначительное дребезжание.

В 2007 году защитил диссертацию, это дало новый толчок на психоэмоциональном уровне, дребезжание проявлялось и тогда, когда смотрю прямо.

Самый пик произошёл в 2011 году и теперь тремор головы проявляется когда держу голову прямо, а её пытается уводить вправо. Вместе с этим появился большой комплекс боязни улицы, общественного транспорта, не могу есть в кафе, а так же сфотографироваться.

И ещё больше как назло усиливается, когда оказываюсь среди большого скопления людей.

Лечился в клинике нервных болезней, диагноз: Краниальная фокальная дистония, клоническая форма, 2 степени тяжести. В начале было подозрение на спастическую кривошею начального периода.

Лечение результатов не даёт и остаётся на прежнем уровне. Психиатр говорит, что это панические атаки и я нахожусь в глубоком .

Очень прошу подскажите подходящее мне лекарство, а то вся жизнь пошла наперекосяк.

С уважением Сергей!

12 октября 2012, 14:42

Ответ: Здравствуйте, Сергей! Теперь дали более точную информацию и она указывает на вполне определённый гомеопатический препарат, не тот, что у Ирины. И кстати – это у Вас не панические атаки, а просто идёт перенапряжение нервной системы и из-за этого тремор головы. Это близко к неврозу.

Для начала можете принимать гомеопатический препарат– Цинкум сульфурикум 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

Через несколько недель при необходимости можно будет корректировать. Если улучшение наступит быстро, то дозу лекарство самостоятельно уменьшите до одной гранулы или вовсе прекратите его принимать.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тремор головы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024