Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение кисты яичника

Лечение кисты яичника
Оксана Алексеевна, 42, Россия

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Неделю назад мне поставили диагноз киста правого яичника, функциональная, желтое тело размером 54 мм.

Причина обращения к врачу: сильные боли в левом боку, тянущие, иногда резкие спазматические, такие, что хочется согнуться. Или боли такие, что, например, бывает тяжело идти, ногу приходится волочить.

Длятся болевые приступы уже на протяжении примерно трёх месяцев, каждый раз около недели. Проходят боли самостоятельно. В данный момент острый период болевых приступов завершается и требуется лечение кисты яичника.

Мешает дискомфорт во время секса, даже вне периода обострения.

О себе:42 года. Кормящая мама, ребёнку два года и восемь месяцев. Ребёнок первый. До этого беременностей не было. Сама беременность протекала нормально. Роды через Кесарево сечение из-за возраста по настоянию врача. Во время операции врач сказала, что у меня жуткий эндометриоз, но его не убрали.

Ещё, во время беременности, было много миом матки, которые потом исчезли сами собой. Это показало ультразвуковое исследование (УЗИ) спустя год.

Ранее инфекционных заболеваний не было, но молочница и, как мне кажется, боли в правом боку бывали частенько.

Лет в 30 принимала гормональные контрацептивы в течении трёх лет. Принимала их по назначению врача для улучшения состояния кожи. Примерно в тот же период было лечение дексаметазоном (тоже гормон). Лечение кисты яичника не проводилось.

После изучения Вашего сайта www.homeo.su. Лечение кисты яичника гомеопатией , поняла, что хочу оздоравливаться в целом с Вашей помощью.

10 декабря 2018, 10:22

Ответ: Здравствуйте, Оксана Алексеевна! В начале Вы пишете, что у Вас киста правого яичника, потом, что приступные боли в левом боку, дальше говорите о болях в правом боку. Сторону боли и сторону кисты можно уточнить? Лечение кисты яичника в зависит от стороны тела.

Одни гомеопатические оказывают действие если киста справа, а другие больше учитывают левую сторону. То, что касается болевых приступах всё точно так же.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение кисты яичника Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024