Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рак яичника, метастазы и асцит

Рак яичника, метастазы и асцит
Марина, 45, Москва

Вопрос:    Здравствуйте!
У мамы 4 стадия рака яичника, метастазы в кишечнике, жировик прирос к кишечнику, сильные боли кишечника: острые, режущие. Маме 65 лет, рост 145 см, вес 45 кг. Колят трамал. Хотим попробовать гомеопатию для обезболивания и лечения. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Заранее благодарна.

20:42 13.10.2012

Ответ:     Здравствуйте! Вы можете давать маме гомеопатические лекарства - Кониум 12 (или 6) - по 5 гранул под язык 4 раза в день, Опиум 30 - по 3 гранулы утром и на ночь, Йодум 12 - по 3 гранулы можно часто.


Вопрос:    Сергей Вадимович, а есть ли какое-нибудь средство, облегчающее состояние во время химиотерапии. Например, уменьшающее тошноту.
Спасибо.

22:24 17.10.2012

Ответ:     Во время самой химиотерапии тошноту гомеопатические лекарства вряд-ли снимут, так как они при этом просто не смогут нормально работать, да и сил у организма на то, что бы ответить на гомеопатическое лекарство просто нет (нужна энергетика организма, а она подавлена почти до нуля).
  Можете попробовать Тартарус эметикус 6 - по 3 гранулы 4 раза в день и Ипекакуана 6 - по 3 гранулы тоже 4 раза в день. Если язык чистый, то больше пользы будет от Ипекакуаны. Если лекарство будет облегчать состояние хоть на немного, то можно попробовать принимать его чаще. Опиум так же учитывает то перенапряжение организма, которому он подвергается во время химиотерапии.


Вопрос:    Сергей Вадимович, огромное спасибо за ответы! А Кониум, Йодум и Апис можно принимать во время химиотерапии? Или лучше начать прием после химии? Каковы правила приема гранул: можно ли рассасывать сразу несколько гранул или только по одной?
Благодарю.
С уважением, Марина

18:55 19.10.2012

Ответ:     Лекарства можно начинать принимать сразу, так как организм страдает уже сейчас. Лекарство одного названия можно сразу брать под язык несколько гранул и держать их там до исчезновения. Если есть необходимость, то почти сразу (или даже сразу) можно принимать следующее лекарство или повторить дозу этого же самого (если оно исчезло из-под языка не за 2-4 минуты, а за 10-20 секунд).



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рак яичника, метастазы и асцит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024