Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Беспокойство в ногах

Беспокойство в ногах
Владимир Николаевич, 75, Кемерово

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Прошло несколько месяцев, как я принимаю от хореи гомеопатический препарат Агарикус. Что я могу сказать? Ноги меня также беспокоят, но беспокойство в ногах поменьше (предыдущие номер и ).

Сергей Вадимович, хочу ещё раз подробно описать моей болезни. Как я уже писал, ноги сами никогда не . Беспокойство в ногах возникает только ночью и только лёжа. С задней стороны колена, внутри, как-будто бы жжение какое-то. Всё происходит импульсами секунды на 2-3, потом секунд 10-15 покой и всё повторяется.

Боли нет, просто вытерпеть трудно, если резко не согну ногу. Вот так я хожу по дому до получаса, сгибая ногу. Ложусь спать часа на полтора-два и всё заново. И так за ночь раза четыре или пять.

Может сделаете корректировку лечения? Я был ещё раз у невролога и он подтвердил, что у меня синдром беспокойных ног, а не хорея. Что Вы на это скажете? Пожалуйста, ответьте.

С уважением к Вам, Владимир Николаевич.

29 ноября 2020, 12:29

Ответ: Здравствуйте, Владимир Николаевич! Такое беспокойство в ногах как описываете сейчас на хорею тоже не похоже, поэтому гомеопатический (монопрепарат) Беспокойство в ногах, лечение. Гомеопатические препараты аптечки и не оказывает влияния на ноги.

Дальше для принимайте гомеопатический препарат из медоносной пчелы Апис 6С () Apis mellifica. Беспокойство в ногах, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь, и можно ночью несколько раз – если боль заставляет сгибать ногу.

В качестве дополнительного лекарства ещё принимайте гомеопатический монопрепарат Калиум йодатум 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером. И это же срдство можно принять несколько раз подряд. Калий учитывает беспокойство в ногах и боль, которая заставляет ходить и при ходьбе лучше.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Беспокойство в ногах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024