Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мезаденит

Мезаденит
Ольга, дочери 4, Пушкино

Вопрос: Здравствуйте! Прошу помощи, так как официальная медицина бессильна. У дочки после перенесенных кишечных и мононуклеоза возник мезаденит.

Беспокоят периодические диареи с кислым запахом, стул жидкий до пяти раз в день. Потом наступает улучшение на полгода, и затем опять идёт нарушение стула. Бывает слизь или что-то похожее на желе, простите за подробности.

Были у гомеопата, назначили гомеопатический препарат Фосфор 30С – три крупинки. Далее через месяц принят Фосфор 200С единожды, без улучшения.

Ребенок любит людей, ласковая, часто говорит, что любит всех, но если её покритикуешь или поругаешь говорит: Вы меня не любите. Из еды любит котлетки, макароны с фаршем и пельмени, сосиски. Фрукты не любит, кроме яблок. Маринованные соленые огурцы любит.

Если сможете подскажите, что мы делали не так?

13 июня 2020, 21:39

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Лично я Фосфор назначаю редко, тем более в высоких потенциях, просто потому что знаю, какие он может давать обострения, а тем более, при такой серьёзной патологии, как мезаденит.

Если воспаление лимфатических узлов брыжейки тонкого кишечника обострится, то его будет сложно остановить без подавления противовоспалительными средствами, гормонами и антибиотиками. Лучше до этого не доводить и фосфор в высокой не применять, да и вообще он в данном случае не нужен.

В вашем случае, полагаю, для нужно было применить был другой гомеопатический Мезаденит, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарат), например Кальциум сульфурикум 6С (). на него может реагировать.

Для начала лечения можете давать дочери Кальциум сульфурикум 6С по одной грануле вне еды ежедневно утром. Если лечение будет под постоянным наблюдением , то дозировку можно будет увеличить до трёх гранул на приём, либо перейти на препарат Бариум сульфурикум 6С.

И ещё вариант. Учитывая возраст дочери можно определить Вас собственный Консультация гомеопата. , лечение гомеопатический препарат при подробной консультации с видео (не по переписке), и лечить ребёнка с помощью него. Дети до пяти лет могут реагировать на лекарство мамы как на своё собственное.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Мезаденит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024