Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Частое моргание левым глазом

Частое моргание левым глазом
Александр, 34, Южно-Сахалинск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Меня беспокоит частое моргание левым глазом (то есть, одновременно моргают два глаза, но из-за левого). В 9-10 классе иногда дергалось нижнее веко, в институте началось моргание, но меня это не беспокоило. Я не замечал моргания, пока мне не сказали об этом близкие.
  В настоящее время я испытываю неудобство в левом глазу. Ощущаю небольшое жжение и сухость, кажется, что в глазу есть маленькое инородное тело. Также кажется, что левый глаз более напряжен (как будто внутриглазное давление выше нормы), чем правый. При этом зрение у меня нормальное.
  Ощущаю, что левая сторона тела - мышцы плеч, шеи, головы более напряжены, чем на правой стороне тела. Я не могу долго смотреть людям в глаза и мне не нравится когда мне смотрят в глаза, кажется, что что-то "изучает или проникает" в меня - в эти моменты глаз "уходит" в сторону и мне хочется потереть глаз, чтобы он не моргал. Но бывают времена, когда меня не беспокоит глаз - утро или дни когда я спокоен.
  Есть небольшой сколиоз позвоночника и шеи. В целом, считаю себя здоровым человеком, который стремится к гармонии и покою. Люблю планировать жизнь, хотя бы на ближайшее будущее, а если что-либо идет не по плану, то нервничаю. Сейчас к этому стал относиться спокойнее, понял, что не всё в моей власти.
  Около 6 месяцев назад появилась перхоть и стала чесаться голова, особенно когда нервничаю. Решил обратиться к Вам по примеру своей жены, которая наблюдается у Вас дистанционно по скайпу. Прошу помочь.

07:31 24.10.2012

Ответ:     Здравствуйте, Александр! Понятно. Получается, что есть непорядок в одном глазу, и моргая он заставляет моргнуть другой глаз? В таком случае вам для лечения нужны 2 лекарства. Принимайте - Лахезис 6 (или Лахезис 12) по 3 гранулы ежедневно на ночь, и однократно примите - Сульфур 30 - вне еды 3 гранулы на ночь. Лахезис можно принимать до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Частое моргание левым глазом Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024