Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Упадок сил, мало энергии

Упадок сил, мало энергии
Светлана, 50, Ростов-на-Дону

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Сердечно благодарю за назначенное лечение. Рекомендованные гомеопатические принимаю по сей день (начало лечения в сообщении ).

Из положительных моментов могу отметить небольшой рост артериального давления ближе к нормальному. Если на середину сентября оно колебалось в пределах: систолическое от 80 до 96, диастолическое – от 53 до 65, то на настоящее время эти показатели варьируются в пределах – 90…100 и 60…70.

На сегодняшний день меня беспокоит упадок сил, мало энергии, нежелание что-либо делать. Особую неприязнь вызывает интеллектуальная деятельность. В последнее время усилилась тошнота. Стали ещё больше мёрзнуть руки и ноги – стопы и кисти рук.

Остаётся бессонница, опять , боль в спине и костях, слезотечение и выпадение волос.

В период перед менструацией может быть очень плохо: набухают молочные железы, может очень сильно болеть голова, могут болеть кости и суставы, усиливается бессонница – последний раз не спала двое суток.

Иногда нарастает возбуждение и раздражительность до состояния, когда "не находишь себе места". Каждый раз это протекает по-разному: когда ничего, а когда сил нет совсем и приходится только лежать. Но, в любом случае, выматывает это сильно.

Заметила, что, когда началось всё это, одновременно ухудшилось состояние кожи лица на подбородке. Появились прыщики: от совсем маленьких до больших фурункулов. Только заживает что-то одно, появляется другое. И так, постоянно.

Из наблюдений: как только усиливается бессонница – усиливается сальность волос. Если не могу заснуть долго – начинается зуд кожи головы, а потом и всего тела. Высплюсь – зуд проходит.

Из всего вышеперечисленного основной угнетающий упадок сил, мало энергии. Я как "разрядившаяся батарейка". Хотя сначала мне представилась (увиделась) именно "выключенная" батарейка. Это потом, умом я решила, что "выключенная" – это неправильно, что такого быть не может. Я же живая всё-таки.

Сергей Вадимович, у меня сложилось впечатление, что Сульфур очень слабо действует, может нужно кардинально увеличивать потенцию и дозировку. Насчёт препарата Алетрис Aletris, Алетрис мучнистый. Упадок сил, мало энергии, лечение гомеопатией () – в течение последних двух недель самостоятельно увеличила дозировку до пяти гранул. Могу я увеличить его до семи штук?

С уважением, Светлана

4 декабря 2018, 01:00

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Если сейчас у Вас основное бессонница, упадок сил, мало энергии, как у разрядившейся батарейки (интересное сравнение), то гомеопатический – Сульфур () Сульфур. Упадок сил, мало энергии, лечение гомеопатией дальше не принимайте. а вместо него принимайте монопрепарат Карбо вегетабилис 6С по семь гранул днём и на ночь.

Алетрис 30С – принимайте по семь гранул два раза в день, как принимается обычно препарат в 6С потенции.
(продолжение лечения от упадка сил и депрессии в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Упадок сил, мало энергии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024