Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Приливы жара и сердцебиение

Приливы жара и сердцебиение
Ильмира, 48, Казань

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Мне 48 лет. Уже второй месяц я ощущаю приливы жара и сердцебиение, сильную потливость. сильное, учащенное, во время него краснеет лицо. Возникает ощущение, что кипят мозги.

Менструации не было в последнем цикле в октябре. До этого регулярный цикл, 26 дней.

Просыпаюсь ночью от ощущения жара и от позывов в туалет. Стала более раздражительной и нервозной. Повышенная утомляемость, постоянное ощущение усталости. Утром просыпаюсь разбитой, не отдохнувшей. Ощущаю себя древней старушкой.

Пожалуйста, помогите стабилизировать состояние, убрать приливы жара и сердцебиение.

Спасибо.

28 октября 2012, 15:55

Ответ: Здравствуйте, Ильмира! Такие жара часто всего бывают когда у женщины начинается . Обычный физиологический не особо заметен – просто прекращаются месячные.

Для начала методом принимайте гомеопатическое лекарственное средство Лахезис 12С () Lachesis mutus. Приливы жара и сердцебиение, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический Аконит 6С () Aconitum napellus. Приливы жара и сердцебиение, лечение по 5 гранул на ночь, до улучшения. Приливы жара и сердцебиение (тахикардия) постепенно прекратятся.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Приливы жара и сердцебиение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024