Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение кисты щитовидной железы

Лечение кисты щитовидной железы
Мария, 35, Авсюнино, Московская область

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Снова вам пишу, предыдущее сообщение .

Сегодня сделала ультразвуковое исследование (УЗИ) щитовидной железы. В правой доле железы определилась киста размером три миллиметра. Очень переживаю. В 2017 году у меня удалена левая доля щитовидной железы из-за опухоли, которая была в кисте. Сейчас опять киста, только в правой оставшейся доле щитовидной железы и требуется лечение кисты щитовидной железы.

Гормоны не принимаю, оставшаяся доля щитовидной железы справляется на отлично. Тиреотропный гормон ТТГ – 0,8, Т4 – 13. Такой же уровень гормонов был и до операции.

Иногда в области шеи чувствую давление, и очень тяжело носить свитера прилегающие к коже шеи. Иногда при простуде в горле скапливается слизь и ощущение как в горле что-то тянется. Хочется съесть кусочек любой еды чтобы это проглотить. В тепле и во время теплой погоды это состояние проходит. А от сырости и снега, от снега особенно, становится хуже.

Кроме этого у меня периодически появляется киста на левом яичнике. Избавилась от неё при помощи гомеопатического препарата Лахезис 12С за один месяц. Лахезис 12С даёт очень хорошие ощущения – прилив энергии, желание жить и спокойствие.

Ещё имеется миома матки размером полтора сантиметра и эндометриоз. Для принимаю гомеопатический Кониум 6С по три гранулы на ночь. Такое впечатление что на мне произрастают гормональные кисты.

Ещё у меня на лице имеются прыщики, но мне это не особо важно, потому что чувствую я сейчас себя хорошо. Пожалуйста пропишите мне гомеопатический препарат, чтобы провести лечение кисты щитовидной железы. Очень боюсь, что она вырастет, а об операции даже думать боюсь.

Огромное спасибо Вам за ответ.

17 сентября 2019, 12:11

Ответ: Здравствуйте, Мария! Для продолжения лечения от кист методом можете принимать гомеопатический монопрепарат из медоносной пчелы Апис 6С () Apis mellifica. Лечение кисты щитовидной железы по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополняющего лекарства, чтобы провести лечение кисты щитовидной железы ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Спонгия 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.
(продолжили в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение кисты щитовидной железы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024