Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение диареи

Лечение диареи
Светлана, 40, Россия

Вопрос: Здравствуйте. У моего свёкра, ему 64 года, уже на протяжении 1,5 лет, частые позывы на жидкий стул, до 10 раз за день, а иногда и больше. Требуется лечение диареи. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 29166).

После позывов самого опорожнения кишечника может и не быть, прям совсем капелька. Из-за этого далеко от дома не отходит.

За эти полтора года похудел около 8 килограмм. Повезли в больницу, ехать 3 часа, перед этим сутки почти ничего не ел. Весь день поездки прошёл без позывов.

Дня за 4 до этого давала ему гомеопатический препарат Подофиллум 30С, а 2 дня давала Сульфур 30С. И только сегодня подумала – может, всё же, это ему препараты помогли, что не было позывов. И вообще, в течение трех дней что был не в деревне, позывов практически не было.

Обследование показало наличие с участками кишечной метаплазии, а так же . По капрологии диагноз хронический .

Лечиться и соблюдать диету толком не хочет. Постоянно раздраженный, возмущается тем, что врачи непонятно что назначают.

С 2013 года ухаживает за женой после инсульта. На этом фоне я подозреваю у него . Думал выйдет на пенсию и заживет активной жизнью, будет детям помогать, а тут от дома не отойти.

Ещё не принимает свой возраст, аж передергивает когда его дедушкой называют чужие люди (это с его слов). И когда ему про лечение говоришь отвечает: – да уже всё к концу идёт, не буду я последние дни в больнице проводить.

Скажите может можно помочь справиться с подобной диареей?

8 ноября 2022, 12:02

Ответ: Здравствуйте. Лечение диареи методом в общем то возможно, если хочет пусть попробует.

Для начала Ваш родственник может принимать Хина 6С (, Cinchona pubescens) Cinchona pubescens, Cinchonae cortex, China. Лечение диареи, гомеопатия по 5 гранул под язык вне еды после каждого жидкого стула до улучшения.

Кроме этого может быть польза от гомеопатического препарата Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика, Strychnos nux vomica, Nux vomica. Лечение диареи, гомеопатия по 7 гранул ежедневно на ночь пока прекратятся полностью.

Если нужно повлиять на можно иногда принимать препарат Арника 6С по 7 гранул, особенно, в моменты когда болит желудок.



Вопрос: Спасибо вам большое, за быстрый ответ. Будет пробовать лечиться.

Сама я, последние года лечусь только гомеопатией, и родственников тоже на неё подсадила. Хоть некоторые из них и говорили сначала, что это "плацебо".

10 ноября 2022, 10:49

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(и ещё вопрос о лечении мамы в сообщении 30512).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение диареи Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024