Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение желчекаменной болезни

Лечение желчекаменной болезни
Ирина, 51, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович.
Случайно забрела на Ваш сайт и решила задать давно интересующий меня вопрос. Возможно ли при помощи гомеопатии растворить камни в желчном пузыре и обойтись без операции? УЗИ от 04.06.2012 года показало:
Желчный пузырь размер: 7,3 на 3,2 см. в просвете камни диаметром до 18 мм, стенки 2 мм. Холедох 6 мм. Билиарная сеть не расширенна. Печень размер: 13,0 см, паренхима средней эхогенности, однородная, рисунок сосудов сохранён. Диагноз: хронический калькулёзный холецистит. Диффузные изменения поджелудочной железы. Признаки удвоения ЧЛС (чашечно-лоханочная система) правой почки.
  Особой диеты не придерживаюсь, так как жирного не кушаю вообще, жаренное очень редко, острое, с возрастом, намного реже. Постоянно ощущаю тяжесть в правом подреберье, вздутие живота и неприятные ощущения в глазах. Веки постоянно слегка воспалены и припухшие. Над внутреннем углом века обоих глаз светло-жёлтые пятна. Быстрая утомляемость. Подскажите, пожалуйста, с чего начать лечение?
С уважением, Ирина.

17:37 04.11.2012

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Часто желчекаменная болезнь поддаётся лечению методом гомеопатии. Для лечения Вы можете принимать гомеопатическое лекарство - Ликоподиум 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и Мирика 6 - по 5 гранул на ночь, можно длительно.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович.
Спасибо за ответ и рекомендации. Лекарство купила, принимаю 3-й день. Затрудняюсь что либо сказать про правое подреберье и живот, но глазам стало намного легче. Уменьшились припухлость и отечность. Это радует, надеюсь, что изменения с остальными симптомами тоже будут. Только хочу уточнить по поводу длительного приёма - это сколько??? Если Вас не затруднит уточните, пожалуйста.
Заранее благодарю. С уважением, Ирина

16:04 16.11.2012

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Слово "длительно" означает - месяц, два месяца, три месяца, год... И так до полного выздоровления или до определения более точно подходящего организму лекарства.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение желчекаменной болезни Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024