Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болит коленный сустав

Болит коленный сустав
Марина, 30, Новосибирск

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Мужу 32 года, давно мучается с коленями, но органических нарушений по МРТ при ультразвуковом обследовании (УЗИ) не видно (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией ).

Раньше у мужа всегда болело правое колено, а сейчас болит коленный сустав слева. В дополнение к этому в области подколенного сгиба сзади под кожей образовалась шишка.

Сегодня сделали УЗИ. Определили варикозное расширение вен на левой ноге. Но вены не являются причиной, по словам врачей. Предположили липому под кожей, отправляют к хирургу на пункцию. По запросу диагноза липома увидела картинку шишечек – жировиков в области глаз. У него уже несколько лет они там…

Нога у мужа в любом положении затекает и болит коленный сустав. Подскажите пожалуйста, излечивается ли это гомеопатией? Колено болит, он нервничает.

У муже очень развито чувство ответственности и её он требует от всех остальных. Педант и переживает, когда все не так, как он хочет. Дела предпочитает делать сам.

Сладкое очень любит и без него не может. Худой, хотя часто и достаточно много ест. Спортом занимается умеренно. Кожа нуждается в лечении, поры широкие, склонность к образованию воспалённых прыщей. Кожа часто шелушится, долгое время на голове был себорейный дерматит.

Буду очень признательна за помощь.

4 апреля 2020, 15:18

Ответ: Здравствуйте, Марина! Липома в подколенном сгибе обычно не бывает причиной боли в колене, как и варикозное расширение вен. Если болит коленный сустав, то причина скорее в нём, очевидно вялотекущее воспаление внутри, либо нарушено состояние связок внутри сустава.

Иногда в суставе появляются остеофиты, и разрушается хрящ суставных поверхностей бедренной и большеберцовой костей. Это основные причины .

Для начала колена методом можете давать мужу гомеопатический Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Болит коленный сустав, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Калиум йодатум 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. , лечение гомеопатического препарата вашего мужа при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болит коленный сустав Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024