Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

сыпь в виде гнойничков с белой головкой на руках

сыпь в виде гнойничков с белой головкой на руках
Катерина, 34, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Моему сыну 6,5 лет. У него сыпь в виде мелких гнойничков с белой головкой на внешней стороне ручек, попе, на внешней стороне бедер и на икрах. Сыпь началась после краснухи, примерно в 2,5 года. Сначала на ручках чуть-чуть. Съездили на море, все прошло. Потом началось все сначала, сыпи стало больше, появилась на попе и ножках. Я обращалась ко многих врачам и платным и бесплатным, никто толком сказать ничего не может. Ставять диагноз - воспаление сальных желез, с возрастом может пройти, а может и нет. Ребенок не может ходить в футболках, от него шарахаются дети, думают, что заразный, а скоро лето. Пожалуйста помогите, очень переживаю за сына. Заранее благодарна! Катерина.

22:53 30.04.2009

Ответ:     Здравствуйте, Катерина! Для лечения давайте сыну гомеопатические лекарства - Сульфур 6 - по 3 гранулы вне еды утром и Антимониум крудум 6 по 5 гранул вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

сыпь в виде гнойничков с белой головкой на руках Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024