Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Помогите похудеть

Помогите похудеть
Лена, 47, Ростов

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Пожалуйста, помогите похудеть. Имеется . Плохо себя чувствую, нет сил. Иногда рано утром тахикардия до 120, сильное волнение, внутри противно дрожит пространство, тошнит, голова кружится, слабость. К вечеру успокаиваюсь, становится легче. Сны спокойные.

Худела несколько раз, потом снова набирала вес, больше прежнего. Совсем замучилась. Началось после рождения ребенка (до беременности весила 68 кг, сейчас опять 105 кг): структура матрицы тела после рождения дочери не вернулась к прежнему состоянию, осталась полость, она постоянно увеличивается и стремится заполниться жиром. Боялась второй раз забеременеть.

Раньше была фигура – песочные часы, очень доставало внимание окружающих мужчин, тогда очень хотела фигуру без талии. Раздражали надоедливые приставания. Очень хотелось спрятаться в паранджу. Устала волноваться за дочь в детстве, она часто болела.

Я временами очень общительная: на нейтральной территории, но дома никого не могу выносить, очень раздражают, как занозы. Дома от всех прячусь и отдыхаю. В чужом присутствии дома чувствую опасность на животном уровне.

Очень плохо от табачного дыма и лука: тошнит, слабость, раздражение.

Мои старания похудеть и зафиксировать вес наталкиваются на противоположные внутренние установки, которые я никак не могу победить. Помогите похудеть с помощью .

26 ноября 2012, 22:17

Ответ: Здравствуйте, Лена! Понятно. Для начала от ожирения однократно примите Калькарея карбоника 30С () Помогите похудеть. Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Лечение вне еды 5 гранул вне еды вечером. После этого пусть принятый препарат действует дальше.

Далее найдите лекарственное средство и морского моллюска Помогите похудеть. Лечение морскими препаратами. Гигантский морской моллюск, Strombus gigas и 1000C. Когда его найдёте сразу примите 3 гранулы в 200C потенции, и пусть он действует ещё 2-3 недели.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Неделю назад приняла калькарея карбоника 200. Было ощущение костяных пластинок по середине головы и позвоночнику перпендикулярно поверхности тела. Сейчас уменьшилось, но не до конца, а осталось ощущение твердости позвоночника. Чешется кожа головы под волосами (почти так, как было раньше от красок для волос, но меньше), стали сухими в некоторых местах сзади икры ног и чешутся периодически, но больше всего чешется кожа выше и ниже основания шеи – появились отдельные прыщики там и сзади за скулами, покраснение. Шея и ниже шеи – кожа утром после сна становится влажной. Периодами стало больше хотеться сладкого.

Стромбус гигас заказала в Аптеке в Глазго, Pecten jacobaeus С200 и С1000 – у нас в городе, привозят из Пятигорска, ООО "ГУТТА". У нас придет раньше. Что вы посоветуете мне дальше принимать и через какие промежутки времени.

Вес снизился со 105 до 101,5 кг.

Аконит 12 и Йодум 12 купила. На всякий случай купила и Калькарея карбоника 1000.

С уважением, Лена.

13 декабря 2012, 17:06

Ответ: Здравствуйте, Лена! Гомеопатический препарат Калькарея карбоника 200 уже оказал влияние на организм, и раз вес начал уменьшаться, а болезнь "пошла" наружу, то нужно дать время действовать лекарству столько, сколько будут продолжаться изменения (вес и кожные проявления).

Пектен и Стромбус пока что-либо изменяется пока не принимайте.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Кожа головы и шея с верхней частью грудной клетки чесаться перестали, ночью потеть перестала. Потом болело правое колено сильнее и, как будто там острый гвоздик был, потом левое слабее, потом прошло левое, потом – правое. Затем кожа в нижней части голени и щиколотках стало очень-очень сухой и чесалась очень сильно.

Вес уменьшился до 100,5 кг, теперь изменяется от 100,5 до 102 кг и обратно, туда-сюда, дальше не снижается.

В начале принимала Йодум 12 на ночь по 3 горошинки, тахикардия не уменьшалась, постоянно в носу почему-то мучили запах настойки йода и сильная сухость в носу, может и ноги внизу потом от него чесаться стали? Теперь стала принимать Аконит 12 на ночь по 3 гранулы. Пульс пока тоже не уменьшается. Слабость и дрожание внутри. Иногда трудно вертикально стоять – ноги слабые очень. Утром особенно сильно выражена слабость и дрожание.

Стромбус пока не пришёл. Пектен 200 и 1000 купила. На работе проверки: боюсь вовремя не успеть, ощущение сильного сжатия и волнения от недостатка времени, дома, когда есть свободное время, стараюсь лечь и убрать это сжатие, расправить тело, чтобы ему было комфортно не только в пространстве, но и во времени, но это не получается, так и остаюсь сжатой и задавленной со всех сторон, от этого не могу восстановить силы.

И ещё за дочь волнуюсь, как в её детстве, хоть она уже и взрослая.

Что мне надо теперь принимать.

С уважением, Лена.

28 декабря 2012, 14:34

Ответ: Здравствуйте, Елена! Йодум пока не принимайте. Теперь примите 3 гранулы препарата – Пектен 200. Если будет ощущение сжатости, то дополнительно можно попринимать (именно в такие моменты) – Аргентум нитрикум 6 – по 3 гранулы 1-2 раза подряд, чтобы снять это ощущение.



Вопрос: Добрый день! Сегодня получила Стромбус гигас 200 и 1000 из Глазго. Гранулы очень маленькие: как маковое зернышко.

3 января 2013, 14:26

Ответ: Здравствуйте! Примите 5 гранул Стромбус 200.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Вес теперь в пределах 99,2-99,7 кг;
7 января утром приняла 3 крупинки Пектен 200. Ощутила вертикальную трубку от горла до солнечного сплетения, там просторно, прохладно и приятно, как прохладная пустота, она узкая, ближе к передней части тела. Иногда удлиняется до уровня пупка, но быстро опять сжимается к солнечному сплетению, словно у неё не хватает сил на этом уровне быть. Сегодня утром долго спала, никак не могла проснуться. Немного проснусь и снова засыпаю, и так несколько раз.

Через какое время теперь можно принять Стромбус 200: сразу или подождать? Аконит 12 продолжать принимать или нет.

С уважением, Лена.

8 января 2013, 20:31

Ответ: В таком случае пока ничего нового не принимайте.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Что из гомеопатических препаратов можно мне принимать от повышенного давления, чтобы не мешало похудению? Вес сейчас 98-98,5 кг.

Сегодня врач-кардиолог вечером мерила давление – 170/80 на левой и 150/80 на правой руке, пульс 100. Ощущения: сильная слабость, кружится голова, дрожание внутри, стучание внутри головы в районе ушей, хочется лежать и спать, очень стараюсь не упасть, и чтобы со стороны не было заметно, как мне плохо. Нежелание общаться вечером.

Хуже утром – еле встаю, пульс 110-124. К вечеру бывает иногда лучше, спокойнее. К ночи – опять плохо. Ночью сплю нормально.

Года 3 назад похожее было, назначили таблетки. По кардиограмме была гипертрофия левого желудочка. От таблеток через 4 месяца стало очень плохо – постоянная очень сильная головная боль, хоть их и меняли. Обезболивающие её не уменьшали, а почему-то увеличивали. Это был кошмар. Тогда решила бросить их принимать: устала от постоянной боли. Лучше было умереть, чем так мучиться.

Плюс к этому – сказали худеть, и пульс станет нормальным. Уменьшила вес со 105 кг тогда до 75 кг, пульс стал 76-80. Самочувствие было относительно хорошее. Только сильно всё раздражало.

Чтобы стать спокойнее, опять стала много есть. Еда, как обезболивающее, и возможность уснуть, убежать от боли в пояснице. Опять набрала 105 кг.

Как выйти из этого заколдованного круга? Помогите, пожалуйста.

С уважением и надеждой на выздоровление, Лена.

15 января 2013, 22:52

Ответ: Здравствуйте, Елена! Высокое давление, повышенный вес тела и частый пульс часто поддерживают друг друга и пытаться их лечить по одному – ничего не даёт. Сейчас могу рекомендовать в таких случаях принимать (нерегулярно) гомеопатическое лекарство – Ацидум нитрикум 12 – по 5 гранул при ощущении пульсации в теле.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Действие Пектен 200 закончилось. 10. февраля.2013 приняла Стромбус гигас 200. Дыхательные пути окатили ледяным химическим. И слизистые половых органов.

С 11.02.13 заболела ОРВИ. Кашель был частый и очень сильный, разрывал мне что-то в горле и в животе. Антибиотик 5 дней. Ночью – мокрая, а днём – то очень сухая, то влажная. Заболели очень сильно коленки внутри – выть хотелось, не гнулись.

Через 10 дней приняла два глотка – разведенные в воде 3 гранулы и встряхнула 10 раз, чтобы ослабить действие. Меня окатили тем же ледяным и химическом, тело замерло ненадолго. На 2 часа перестали болеть коленки, а потом опять сильно заболели. Несколько вечеров очень сильно чесались голени спереди, потом суставы около ступней и около кистей.

Сегодня первый день вечером нормальная температура. До этого была вечерами 37,3-37,5°C. Коленки снова нормальные, чесание прошло. Тахикардия есть, пью конкор. Утром просыпаюсь очень слабой. Энергии не прибавляется. Это очень огорчает! Вес 92,1 кг – он уменьшается, это радует!
Что мне теперь надо принять? Очень хочу найти себе совсем новую работу, но не понимаю какую. Мешает вязкий туман в голове.

С уважением, Лена.

12 марта 2013, 22:33

Ответ: Здравствуйте, Елена! Очень необычное ощущение обливания ледяным холодом – оно очень характерно для лекарства Ацидум нитрикум. Принимайте его пока что ежедневно в 12 потенции по 3 гранулы на ночь. В случае, если при остром заболевании основное лекарство даёт быстрый но короткий эффект, его в таких случаях можно принимать чаще.

По поводу ощущения вязкого тумана в голове – приобретите лекарство Бомбус праторум 30С Толстый луговой шмель, Bombus pratorum. Помогите похудеть (Луговой шмель, Bombus pratorum).



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Ацидум нитрикум 12 принимаю. Бомбус 30 привезут в конце этой недели. Как его надо будет принимать.

Когда первый раз вам написала 26 ноября 2012 – мне было 46 лет, сейчас 47, а я почему-то считаю, что мне 48, оно само так в голову приходит, а 48 будет в декабре 2013.

В школе и после школы, когда делали прививки АКДС – потом 3 дня лежала никакая с температурой 40 градусов.

И сейчас ощущение слабости, но при этом и ощущения где-то внутри огромной силы, которая никак не может выйти наружу, выходила только, когда меня долго и сильно доставали словами – тогда она выплескивалась мгновенно при достижении критического уровня – умудрилась пару раз подраться раньше, противник ощущался очень легким и невесомым, хоть и был мужского рода но никакого вреда мне не было – я видела до этого – как он и что сделает, тогда той силе внутри и мне было легко и весело, а потом она опять ушла внутрь.

Как мне самостоятельно добыть эту энергию для себя.

Добавление. Зрение – дальнозоркость уже 2-3 года, левый глаз для чтения +1,75 диоптрии, правый +1,25. Раньше глаза были очень светлые серо-голубые. Плюс с детства косоглазие правого глаза вовнутрь, в детстве сильное, сейчас стало незаметным. Лет 5 назад заметила, что радужка глаза стала мутно зелёно-желтой. Сейчас стали серо-жёлтые.

26 марта 2013, 12:38

Ответ: Здравствуйте, Елена! Возраст исправил. Речь может идти о лекарстве Гекла лава 200. Гомеопатический препарат Бомбус можете принимать в моменты ощущения вязкого тумана в голове.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Купила Гекла лава 200. Принять вечером один раз 3-5 крупинок или иначе.

Уточню, в описанных выше случаях, раздражение копилось и подавлялось, потом его становилось слишком много – оно взрывалось от сжатия-гнева – жаркого, а потом ледяная ярость и ясность в голове, плюс сила и точность. А потом становилось неинтересно, и появлялось безразличие, уходила.

29 марта 2013, 6:53

Ответ: Здравствуйте, Елена! Примите 1 раз 3 гранулы.



Вопрос: Добрый день! Стала спокойнее.

Нашли АТ к ТПО 192,8 (норма меньше 30). Когда подбородок прижимается к груди, то в районе щитовидной железы появляется дискомфорт и ощущается тошнота. Периодически немного давит изнутри наружу, плюс ощущение, что спереди снизу вверх по полуокружности снаружи внутрь – к снаружи перетекают мягко энергетические потоки.

Вес в пределах 90,1-92,2, ниже не опускается, очень жаль. Хочется увидеть 89. Тошнота, головокружение, сильная слабость и тахикардия корректируется эналаприлом и конкором. Без них пока не могу.

Есть неконтролируемый страх остаться без работы и еды, и страх за дочь – она с детства много болела, и плюс к этому: так и не найти интересное занятие в жизни.

Как можно ещё уменьшить вес? И нормализовать антитела к ТПО.

С уважением, Елена.

6 мая 2013, 11:02

Ответ: Здравствуйте, Елена! Попринимайте гомеопатическое лекарство – Аммониум карбоникум 12 – по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.



Вопрос: Сергей Вадимович, как вы относитесь к прибору Витафон? Он мешает или нет гомеопатическому лечению?

6 мая 2013, 11:05

Ответ: К прибору витафон никак не отношусь, так как по настоящему магнитное поле для лечения необходимо в очень редких случаях. Мешать лечению он скорее всего не будет, так как не мешает ему и естественное магнитное поле земли, в котором мы все находимся постоянно.
(продолжение лечения гомеопатией от лишнего веса в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Помогите похудеть Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024