Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Чтобы набрать вес

Чтобы набрать вес
Марина, 34, Тюмень

Вопрос: Здравствуйте! Мой рост – 172, вес – 57 кг. Я ужасно худая. всегда и раньше была худенькой, но после рождения двоих детей вес вернулся как и раньше. Мне это очень не нравится. Как питаться, чтобы набрать вес?

Вообще-то, это происходит потому что я очень мало ем. Младшей дочери скоро будет 3 года. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, постоянно находимся дома или во дворе, гуляем. Меня часто беспокоят головные боли, усталость, поэтому аппетита нет совсем. Через силу кушать не могу, не лезет ничего. Могу не есть по нескольку дней, только пить кофе и компоты.

Часто бывают депрессии. Возможно в гомеопатии есть препараты для. Мне скоро на работу выходить, очень уж не хочется народ пугать своим видом.

Посоветуйте что-нибудь чтобы набрать вес, пожалуйста.

1 мая 2009, 12:51

Ответ: Здравствуйте! Расскажите подробнее о внутреннем чувстве, которое Вы испытываете по отношению к пище, когда не хочется есть. И ещё расскажите о депрессиях.



Вопрос: Здравствуйте. К пище нормальное отношение. Готовлю 3-4 раза в день, так как у мужа аппетит отличный и двоих детей кормить надо. Сама только пробую на вкус, что получилось.

В интернете нахожу новые рецепты, которые кажутся интересными, получаю удовлетворение от того, если получилось приготовить вкусно и красиво.

На счет депрессий даже не знаю, что сказать. Как-то не хочется ничего совсем. Не только кушать, и вообще ничего. Привести себя в порядок – макияж, прическа, наряд не хочется, незачем. В гости идти не хочется, потому что привести себя в порядок лень, да и там уже не у себя дома.

Сексом заниматься вообще нет желания, мужу хочется, а мне совсем не хочется. В общем, раньше было всё не так, а теперь, я как растение. Всё время кажется, что я никому не нужна, какой то полный тупик.

Нет радости от жизни, да и не хочется ничего. Детки – главное, а остальное не важно. Вот как-то так. Я раньше такой не была. Жизнерадостная была, активная.

4 мая 2009, 11:54

Ответ: Здравствуйте, Марина! Единственный препарат, который мог бы сейчас принести пользу для вас, чтобы набрать вес и изменить отношение к жизни – это гомеопатический препарат Игнация 30с (Ignatia amara) Ignatia amara. Чтобы набрать вес


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Чтобы набрать вес Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024