Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дерматомиозит

Дерматомиозит
Галина, 58, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Врачи до конца не могут поставить диагноз, но склоняются к дерматомиозиту. Из симптомов - поражение открытых участков кожи (лицо - краснота и отеки в области век), кожа на волосистой части головы, руки (внешняя сторона ладоней), артрит кистей рук и незначительно ног.
  Биопсия мышц показала незначительное изменение мышечной ткани, но слабости и атрофии мышц пока нет. На онкологию анализы тоже не подтвердились. В связи с этим врачи не хотят назначать агрессивную терапию гормонами.
  Скажите, есть ли какие-либо альтернативные способы лечения гомеопатией? Заболевание длится уже где-то полгода. Сможете ли вы помочь в данном случае? Заранее благодарю.

10:59 28.11.2012

Ответ:     Здравствуйте, Галина! Я могу назначить лечение, но когда оно даст результат, сказать заранее невозможно. По словам "поражение участков кожи" можно понимать всё что угодно, а в гомеопатии для определения лекарства всё нужно конкретно. Подробности об этом на странице сайта о консультациях гомеопата.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Дерматомиозит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024