Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Трещинки за ухом

Трещинки за ухом
Наталия, 42, Москва

Вопрос: Здравствуйте доктор! Посмотрела ответы на вашем вопросы по болезни ребёнка () и решила спросить тоже. У сына семи лет мокнущие трещинки за ухом. Практически не исчезают с двух лет.

Исключали аллергенные продукты – результат временный, трещинки за ухом совсем не изменились. А сейчас добавились такие-же трещинки в заднем проходе. Больно ходить в туалет. Но стул не причина, он мягкий.

Что посоветуете? Заранее благодарю.

Наталия.

3 декабря 2012, 21:55

Ответ: Здравствуйте, Наталия! Для от за ухом методом можете давать сыну гомеопатическое лекарственный Графит 6С () Graphites. Трещинки за ухом, лечение по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Трещинки за ухом, лечение гомеопатического препарата вашего ребёнка при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение (трещинки за ухом).

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Трещинки за ухом Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024