Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гипергидроз тела

Гипергидроз тела
Елена, 48, Ванкувер, Канада

Вопрос: Меня всю жизнь мучает начиная с пяти-шести лет.

В юности были влажные ладони и ступни. Лет в тридцать сильно стали потеть бедра с обратной стороны. Затем стали сильно потеть подмышки, потом спина, грудь, и область между внутренней верхней частью бедер и промежностью.

Пыталась делать уколы ботокса в подмышечные впадины и в ладони. Помогало, но после третьего раза заметила, что эффект снизился, гипергидроз тела вернулся к прежнему уровню. Плюс это ещё очень дорого, инъекции ботокса нужно повторять каждые шесть месяцев.

Не люблю и избегаю любые физические нагрузки, включая спорт, но в то же время люблю ходить пешком. Люблю воду, купание, море, душ. Предпочитаю вегетарианскую еду. Очень чувствительна к холоду, к сквознякам, часто простужаюсь.

Замечаю, что потливость меньше утром и вечером, и сильнее днём.

Их других болезней страдаю депрессией, где-то с двадцати пяти лет.

Я бы очень хотела попробовать .

13 апреля 2020, 9:21

Ответ: Добрый день. Гипергидроз тела зависит от состояния вегетативной нервной системы. У аллопатической медицины каких-то особо эффективных средств повлиять на повышенную потливость нет.

Хирурги предлагают пересекать нервы идущие к обильно потеющим областям, но трудно назвать такую процедуру лечением, удовольствие то ещё. Да и повышенная сухость после этого почти наверняка обеспечена, без возможности на неё повлиять, даже с гомеопатии.

Для начала от гипергидроза методом можете принимать гомеопатический Туя 6С () Гипергидроз тела и семейство хвойных. Туя, Thuja occidentalis по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Феррум металликум 12С () по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь пока гипергидроз тела остаётся.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Гипергидроз тела, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое .

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в Канаде.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гипергидроз тела Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024