Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Уровень сахара крови

Уровень сахара крови
Анна, 37, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте. Отцу 60 лет, и у него уже продолжительное время уровень сахара крови выше нормы. Стал придерживаться правильного питания, исключил провоцирующие продукты, но не опускается и только за счёт диеты не достигается.

По характеру отец в людях видит больше недостатков чем достоинств, любит диктовать как кому поступать. Никогда не признает, что был не прав, но отходчив.

По моему мнению характер отца похож на тип Сульфур. Как гомеопатическими препаратами снизить уровень сахара крови?

Заранее спасибо.

28 октября 2020, 9:09

Ответ: Здравствуйте, Анна! Насколько можно понять у вашего отца . Непростой диагноз, да ещё в таком возрасте, когда возможности организма здоровье меньше, чем в молодом возрасте. Если только диетой нормализовать уровень сахара крови не удаётся, то это либо диабет первого типа, либо у вашего отца .

На тип гомеопатического Уровень сахара крови, измерение и лечение. Гомеопатические препараты аптечки Сульфур описание характера отца частично похоже, но лучше, если это будет химический элемент из шестого периода, а не из третьего, тогда шансы на будут выше. Хотя их мало, если честно.

Для начала методом Ваш отец может принимать гомеопатический препарат Таллиум сульфурикум 6С (Thallium sulphuratum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать его можно длительно, и через две или три недели даже усилить дозировку, если уровень сахара крови останется на прежнем уровне.



Вопрос: Ещё раз здравствуйте. Диагноза "сахарный диабет" пока нет. Пока только просто держится уровень сахара, несколько превышающий допустимую границу. В таком случае остается актуальным Таллиум сульфурикум?

Ещё раз заранее спасибо.

1 ноября 2020, 10:48

Ответ: Здравствуйте. Препарат учитывает повышенный уровень сахара крови, можно принимать. Либо, как минимум, только Сульфур 6С принимать по три гранулы утром.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Уровень сахара крови Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024