Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Розовый лишай

Розовый лишай
Татьяна, 33, Самара

Вопрос: Здравствуйте. Моему мужу 38 лет. Уже почти год на одном и том же месте возникает розовый лишай – на левой стороне на пояснице и на левом бедре чуть ниже ягодицы. Обычные лекарства дают лишь временный эффект, в итоге всего лечения по факту остаются.

Человек он веселый, добрый, скромный и отзывчивый. Высокий блондин, почти лысая голова, хотя в 20 лет была очень густая шевелюра. Сухощавый, спортивного телосложения, нет предрасположенности к полноте. Любит свою работу, очень боится её потерять, стать ненужным.

У него деспотичная мать которая всегда им недовольна и всем об этом говорит. У больного отца , месяц был в коме после перепоя. А жена, то есть я, властная и капризная.

У мужа чувствительный кишечник, чуть что не так с едой – сразу жидкий стул, который может продолжатся несколько дней. Часто простывает, на коже розовый лишай.

Сильно и надолго привязывается к вещам, местам и людям. В магазине всегда выбирает одни и те же продукты питания.

Подскажите, пожалуйста, какими препаратами можно вылечить у него ?

Спасибо.

12 декабря 2012, 15:30

Ответ: Здравствуйте. Для начала вашего мужа методом (лечение по ) можно использовать гомеопатический препарат (монопрепарат) Розовый лишай, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из растения плаун булавовидный Lycopodium clavatum. Розовый лишай, лечение Ликоподиум 6С ().

Принимать его достаточно по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Розовый лишай, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь. Оба этих средства будут повышать организма и помогут ему убрать розовый лишай насколько это вообще возможно, исходя из своих сил.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Розовый лишай, лечение гомеопатического препарата вашего мужа при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Розовый лишай Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024