Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Онкология в легких. Плеврит

Онкология в легких. Плеврит
Марина, 36, Самара

Вопрос:   Здравствуйте! У мамы остеогенная саркома подвздошной кости, оперирована в 2009 году. На протяжении всего 2011-2012 года боремся с метастазами в лёгких (одна слева, вторая справа) с помощью химии, но она так и не помогла.
  Сейчас прибавился экссудативный плеврит с одной стороны. Жидкость откачали, но лучше не стало. Делали анализ жидкости на онко клетки - не обнаружены. Встает вопрос о химиотерапии опять.
  Общий анализ крови хороший. С 4 сентября 2012 года решили принимать аконит джунгарский. Вообщем состояние не очень - плохой аппетит, худоба, мучает плеврит. Болей нет.
  Не могу сказать, что аконит нам в чём-то помог, либо мало времени прошло. Но ждать нельзя, надо что то предпринимать. Врачи тянут время, не хотят лечить, гоняют по кабинетам зазря. А ведь мама пока не безнадёжна, ей ещё можно помочь.
  Чтобы вы посоветовали ещё попить и по какой схеме? Или может лучше принимать болиголов или никотиновую кислоту?

23:44 12.12.2012

Ответ:    Здравствуйте, Марина! Учитывая то, что Вы написали, можно понять, что Аконит в данном случае не является лекарством и просто ничего не меняет - принимать его дальше просто трата времени. Тут нужно другое средство.
  Вы говорите, что "мучает плеврит", но болей при этом нет. А что есть? Как он беспокоит? Экссудативный плеврит может быть признаком опухоли или метастазов и поэтому это важно.


Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Вы советуете пропить Конинум 6 и Апис 12, а что это даст? Вернее какого действия эти препараты? Смогут ли они подействовать на опухоль? Где их купить и по какой цене?
  Как вы думаете по поводу принятия настойки болиголова и никотиновой настойки? Есть и та и другая. Плеврит очень вымотал, сегодня выкачивали жидкость 2 литра. Стало просто замечательно, но слабость. Мама стала просто другим человеком! Болей нет.
  Врачи сказали нужно ещё проделать иммуностимулирующую процедуру (приписали уколы и таблетки для печени, крови, сердца).
  Будет ли эффект если применять яды вместе с лекарствами (имеется ввиду в промежутках). Плеврит выводит все питательные вещества. Опухоль выделяет токсины и плюс наши яды. Как бы не посадить печень. Но опухоль то растет! Как быть?

20:55 18.12.2012

Ответ:    Здравствуйте, Марина! Гомеопатические лекарства продают в гомеопатических аптеках. стоят они 100-150 рублей за упаковку. Одной упаковки хватает на 2-4 недели. Гомеопатические лекарства не являются ядами и не дают побочных эффектов и их можно принимать на фоне других лекарств.
  Консультаций по другим лекарствам (фитотерапия - отвары, настойки и прочее) я не даю. Апис учитывает асцит зависящий от опухоли, а Кониум - опухоль и метастазы.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Онкология в легких. Плеврит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024