Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Опухоль на ножке

Опухоль на ножке
Жанна, 33, Смоленск

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович! Продолжаем лечение кошки гомеопатическими препаратами Кониум, Гепар сульфур, Баптизия и Меркуриус солюбилис (предыдущий вопрос по лечению ).

Ещё когда лечились препаратами Силицея и Кониум, кошка стала гораздо больше есть, она даже до болезни столько не ела. Ест понемногу, но жадно. Пьет много и также жадно. По крайней мере, больше не худеет, хотя позвоночник и ребра без труда прощупываются.

Рана расправилась и стала больше в размере, от пяти с половиной сантиметров в самой широкой части, и выглядит как гриб лисичка на очень короткой ножке, опухоль на ножке. Выделения из раны стали более обильные, иногда коричневатые, иногда розоватые.

Рана по-прежнему зловонная. Обрабатываю её антисептиками дважды в день и перевязываю.

Вся активность кошки сводится к её перемещениям к воде, еде и лотку. Хотя это она делает довольно резво, всё равно в основном лежит.

Те опухоли, которые были в паху и под мышкой, довольно быстро выросли. Под мышкой стала сантиметра два в диаметре, а в паху до трех сантиметров и проросла сквозь кожу, но пока ещё не стала распадаться.

Под основной раной, которая располагается примерно посередине живота справа, ниже притулилась ещё одна опухоль, чуть более одного см. Она слегка прикрыта развернувшимися тканями и выглядывает из-под грибка. Сначала мне даже казалось, что это даже вздувшаяся борозда, соединяющая основную рану и паховую опухоль – настолько близко они располагаются.

А между подмышечной и основной где-то посередине появилась ещё одна небольшая величиной с горошину. Явлений похожих на больше не замечала.

Сергей Вадимович, как расценивать происходящие изменения, опухоль на ножке и что предпринять далее? Можно ли сказать что-то определенное на данном этапе лечения?

С уважением, Жанна.

14 сентября 2020, 21:58

Ответ: Добрый день, Жанна! Организм кошки борется с опухолью, но сил у неё мало. Учитывая изменения и опухоль на ножке можно подкорректировать.

Далее давайте гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Опухоль на ножке, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Hepar sulphuris) по три гранулы ежедневно утром.

Препарат Кониум 6С давайте по три гранулы в виде нескольких капель воды днём. И ещё давайте кошке гомеопатический препарат Туя 6С () Thuja. Опухоль на ножке, лечение по три гранулы на ночь.

Всё остальное отмените.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Опухоль на ножке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024