Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Акне

Акне
Марина, 28, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. У меня начиная с позднего переходного возраста, лет с 17 сильно испортилось состояние кожи на лице, спине, до этого были высыпания, но не так много. После родов стало хуже, вопреки ожиданиям. Вскакивают ежедневно, в основном в ночное время, редко днем. Чаще лоб, щеки, раньше было в основном на т-зоне. Прыщи не очень глубоко расположены, белые головки, достаточно легко выходят, после остаются очень на долгое время не шрамы, а сине-красные пятна. Есть черные точки, много. Пробывала лечение местно, помог только базирон на 1-1,5 мес. От солнца становится лучше, перед месячными немного хуже, реакции на еду не замечала. Отношение к ним можно охарактеризовать тремя словами: "я их ненавижу". Предпочтение в еде: нравится острое, но ежедневно не употребляю. С детства ем мел. Характер, по-моему мнению, вспыльчивый, быстро начинаю кричать, но не на пустом месте, надо для этого постараться. Переживаю несправедливочть, любую. Заранее спасибо.

11:04 03.05.2009

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Для начала лечения принимайте гомеопатические лекарства - Антимониум крудум 6 - по 5 гранул вне еды утром, и Лахезис 12 по 3 гранулы вечером.



Вопрос:    Добрый вечер, Сергей Вадимович, пью указанные лекарства 1,5 месяца. Количество высыпаний несколько меньше. За время приема "качество" прыщей менялось: появлялись очень болезненные, плохо выходящие, долго зреющие, сейчас соотношение болезненных и неболезненных 50/50. Реально меньше стало на спине. Забыла в первый раз указать на маленькие беленькие прыщики на икрах, вскакивают незаметно для меня и быстро. Они меня не беспокоют, просто, вдруг, это важно. Местоположение высыпаний не изменилось: лоб, щеки, чуть-чуть подбородок. Спасибо Вам за консультации.

20:27 20.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Теперь лечение можно изменить. Принимайте гомеопатические лекарства - Сульфур 6 - по 7 гранул вне еды утром, и Антимониум крудум 12 - по 5 гранул вне еды вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Акне Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024