Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Герпес

Герпес
Елена, 34, Саратов

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Просьба помочь в лечении генитального герпеса двух типов. Болею пять лет, рецидивы бывают по 5-6 раз в год. Чем только герпес не лечила, обращалась в различные медицинские центры, но особых улучшений не чувствую.

Честно, уже измучилась. Как высыпания, так , упадок сил и настроения, ничего не хочется. Сейчас ещё добавился зуд, чувствую себя заразной.

Подскажите, какими гомеопатическими средствами можно пролечить герпес, какая продолжительность гомеопатией и каким количеством препаратов.

Заранее благодарю.

С уважением, Елена.

3 мая 2009, 13:20

Ответ: Здравствуйте, Елена! Гомеопатических для лечения генитального герпеса много, но оказать в в лечении может только то лекарство, которое соответствует особенностям вашего организма.

Чтобы определить монопрепарат Герпес, лечение. Гомеопатические препараты аптечки такого уровня, нужно иметь информацию не только о том, что он у Вас бывает, а и о том, как на Вас влияет, как с ним боретесь. На что для Вас похожа ситуация, что регулярно появляется? Напишите о Вашем характере, хобби.



Вопрос: Вот уже более двух лет я сильно не боролась с , так как вынашивала ребёнка, кормила грудью. А сейчас ребенок подрос, и чувствую, что герпес меня напрягает очень. Хочу вылечиться, хотя везде пишут, что такой вирус неизлечим.

В медицинские Центры не хочу обращаться, так как исходя из своего прошлого опыта хороших результатов не последовало. А вот как свет в окошке. Я когда-то лечила желудок и именно гомеопатические средства меня вылечили. На гомеопатию .

Напрягает в физическом плане – ощущаю дискомфорт, зуд, болезненность, депрессия наваливает. В моральном плане тоже: неуверенность начинать новые личные отношения с мужчиной, так как есть вероятность, что его заражу, как и меня мой бывший муж заразил.

Чувствую себя заразной. Вот так вкратце. Если что-то ещё нужно пишите, отвечу.

Мои положительные черты характера: дисциплинированность, ответственность, честность, организованность, добродушие, трудолюбие, любознательность, терпеливость. Стараюсь смотреть позитивно на жизненные трудности, но не всегда правда получается.

Отрицательные черты характера: иногда могу вспылить, но быстро отхожу, поспешность в работе. Есть страх перед аудиторией, наверное. Иногда страх показаться глупой, некомпетентной. Излишняя скромность.

У меня ещё гипотиреоз, может он влияет. И ещё бываю обидчивая иногда.

Хобби: люблю книги, театр, сейчас занимаюсь интернет-бизнесом.

3 мая 2009, 21:21

Ответ: Описали всё хорошо. Попробуйте слова герпес меня напрягает описать другими словами. И как Вы переживаете то, что чувствуете себя "заразной"? Уточните, что Вы переживаете в душе, в связи с этим.



Вопрос: Добрый день! Переживания в душе: В случае заражения партнера – боюсь за реакцию партнера, какая она будет если узнает про герпес, вероятно не совсем позитивная. В связи с этим возможен разрыв отношений с любимым человеком, что тоже очень тяжело перенести.

С уважением, Елена.

14 мая 2009, 15:13

Ответ: Здравствуйте, Елена! Теперь понятно. Для начала методом можете принимать гомеопатический монопрепарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Герпес, лечение Магнезиум сульфурикум 200С по три гранулы раз в две недели вечером до тех пор, пока прекратит появляться.

После выздоровления от генитального герпеса дальше гомеопатический препарат не принимайте.



Вопрос: Спасибо!

15 мая 2009, 22:34

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Герпес Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024