Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поликистоз почки

Поликистоз почки
Нина Александровна, 61, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! У меня одна правая почка с 20 лет. Поставили диагноз врожденное сужение мочеточника. К 20 годам почка перестала работать, после чего почку мне удалили. Через три года обнаружили поликистоз почки, единственной почки.

Пока я ничего конкретного не ощущаю, так как камни в желчном и сколиоз дают какие-то неприятные ощущения в правом боку, но я не связываю это именно с почкой. Правда в это же время у меня началась гипертония.

Изменений в росте кист пока нет: в верхней трети анэхогенное образование, размер 20×14 мм, а также анэхогенные образования в почечном синусе от 9 до 15 миллиметров.

Вы знаете, что традиционная медицина не лечит это заболевание, а кроме того поликистоз почки оставляет жизни не более 15 лет. В то же время так хочется хоть от поликистоза вылечиться.

Очень прошу Вас, помогите в лечении поликистоза гомеопатией! Скажите, как мне лечиться с помощью гомеопатии.

Заранее благодарна Вам, Сергей Вадимович! Очень надеюсь на Вашу помощь в лечении!

28 декабря 2012, 14:56

Ответ: Здравствуйте, Нина Александровна! Для поликистоза почки в самом простом варианте можете принимать гомеопатический Апис 6С () Apis mellifica. Поликистоз почки, лечение гомеопатией по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

Пока поликистоз почки остаётся принимать для лечения это лекарственное средство можно длительно.



Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Почти месяц принимаю гомеопатический препарат Апис 6С. Недели через две появилось ощущение выпирания в правой стороне, как будто я чувствую камни в желчном пузыре, а они у меня имеются, размером десяти миллиметров.

Позже стала побаливать поясница справа: ложусь на спину, чувствую как бы почку и такое впечатление, что почка и печень мешают друг другу. При длительной ходьбе ощущение будто почка трётся о ребра. Через пару недель всё прошло и области почки стало легко.

Вчера опять почувствовала в правом подреберье, а точнее с правой стороны живота ближе к ребрам, выпирание. В самом деле, как будто камни в желчном выпирают, но у меня их не так и много, всего три или четыре камня, или это застаивается желчь? Сегодня опять всё прошло.

Меня беспокоят такие ощущения, но может быть так должно быть.

Сергей Вадимович, Вы меня извините, если я опять повторяюсь отправляя дополнительное письмо. Спасибо!

6 февраля 2013, 13:05

Ответ: Здравствуйте, Нина Александровна! Не могу сказать отчего это ощущение, но это не от препарата из пчелы Апис. Если сомневаетесь, то можете прекратить его принимать или уменьшите дозу до одной гранулы и принимайте его всего один раз в день, лечить ведь поликистоз почки всё равно надо.



Вопрос: Спасибо, Сергей Вадимович! Если в начале лечения у меня были какие- то сомнения, то теперь от них не осталось и следа. Я обязательно буду принимать и далее Апис. Я верю в положительный результат.

А насчет выпирания в правом боку, я поняла, что это, конечно, камни в желчном и густая желчь, которая плохо проходит. Лишь бы камни не двинулись. Я верю, всё будет лучше, чем есть. Ещё раз огромное спасибо за помощь в лечении!

8 февраля 2013, 15:25

Ответ: Здравствуйте! Хорошо. В таком случае можете добавить к лечению гомеопатический монопрепарат Кониум 6С () Conium, болиголов пятнистый. Поликистоз почки, лечение гомеопатией по три гранулы ежедневно на ночь для лечения желчнокаменной болезни в вашем случае.

Если будет желание, то для постоянно наблюдения можете обратиться к любому хорошему у себя в Лечение у гомеопата в Москве. Поликистоз почки Москве, в столице гомеопатов много.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Огромное Вам спасибо за то, что Вы для меня сделали! Буду продолжать лечение и очень надеюсь на положительный результат.

10 февраля 2013, 8:48

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Поликистоз почки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024