Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста бартолиновой железы

Киста бартолиновой железы
Татьяна, 43, Горячий Ключ

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У моей дочери (21 год) после стресса (сдача экзаменов при поступлении на 5 курс университета) образовалось в начале осени небольшое уплотнение на половой губе справа – киста бартолиновой железы.

Стоит заметить, что именно с сентября она пошла работать переводчиком в международный отдел университета, а на второй смене она учится. Вероятно у неё от перегрузки упал иммунитет, в связи с этим появился хронический ринит (в детстве удалили аденоиды, потому что простуды были постоянные), стало наблюдаться явление пролиферации: начали беспокоить бородавки на ноге, киста бартолиновой железы на половой губе.

Дочка очень мнительная, легкоранимая, усидчивая, целеустремлённая, учиться на «5». Тридцать первого декабря появилось недомогание, повысилась температура 37, 8°C, боль в виде синяка в районе половой губы, небольшое пощипывание внутри и появилось ощущение, что что-то в районе половой губы наливается, и такое впечатление, что что-то мешает во время ходьбы (трёт).

По всей видимости возник абсцесс и поэтому пришлось применить антибиотик. Но я знаю, что это не выход! Нужно не только убрать воспалительный процесс, но и добиться результата, чтобы киста рассосалась.

Сопутствующие заболевания: гастродуоденит с детства на фоне вегето-сосудистой дистонии (хеликобактерия отсутствует) и в связи с этим нарушение кислотно-щелочного баланса в организме – появление фосфатов в моче.

Очень буду Вам благодарна, Сергей Вадимович! Вы дважды мне помогали.
Огромное спасибо.

2 января 2013, 15:01

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Для лечения кисты ваша дочь может принимать гомеопатические лекарства – Апис 6С () Пчела медоносная, Apis mellifica. Киста бартолиновой железы, лечение гомеопатией по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и – Кониум 6С () Conium. Киста бартолиновой железы, лечение гомеопатией – по 5 гранул днём и на ночь, до выздоровления.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока остаётся киста бартолиновой железы, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Киста бартолиновой железы, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Киста бартолиновой железы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024