Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергический бронхоспазм

Аллергический бронхоспазм
Анна, 29, Киев

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович! Обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Сыну 3 года 7 месяцев. Ребёнок болеет бронхоспазмами на фоне аллергии и, соответственно, слизи опускающейся в бронхи.
  В прошлом году пошли к гомеопату, но с лечением не получается ничего. Доктор в стадии обострения рекомендует пить все препараты, что назначила (32 лекарства) в течении дня по 3 горошинки, но улучшений то нет. О вас только положительные отзывы и перечитав ваш сайт весь, понимаю, что вы о-о-очень знающий своё дело.
  Опишу так: ранее всё началось с сезонной аллергии и помогали противоаллергические препараты. Со временем и бронхоспазмы добавились. Я занялась детками и вывела глисты(фитотерапия) и закаляла, и море сделали своё дело - 7 месяцев не было ничего. Все лёгкие заболевания проходили в виде насморка.
  Как это происходит сейчас: Сын очень активный с рождения, кашель в приступ сухой и постоянный. Вдох, кашель, потом сильнее и далее со рвотой. Уже наготове уколы. Сидим с ингалятором и 20 каплями раствора Беродуал, а так надеялась, что пройдёт.
  Приступ приходит ниоткуда и быстро, в течении 5 минут максимум. Теперь вижу, что приступ может быть и от аллергической реакции на пищу. Был на сухарики - от 3-4 штук, на шоколад, на быстрые физические действия ребёнка. Много пьёт жидкости (до 5 литров в сутки). И ещё, при рождении была гипоксия (тяжёлые роды)
Не знаю что добавить из описания. Очень надеюсь, что не оставите меня без внимания. Анна.

22:01 05.01.2013

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Понятно. Принимать одновременно 32 лекарства сложно... Для лечения аллергии с бронхоспазмами можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Дрозера 6 Росянка, мухоловка, дрозера, лат. Drosera - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения. Принимать лекарство можно длительно. Через 2-3 недели в зависимости от результата дозировку лекарства можно будет изменить.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергический бронхоспазм Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024