Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение гастрита

Лечение гастрита
Жанна, 39, Новокузнецк

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Вот уже полтора года как я не могу вылечить гастрит. Мучают ноющие боли то в районе солнечного сплетения, то ниже к пупку, часто чувствую как будто бы там жжение (но не изжога), постоянная отрыжка, хоть до, хоть после еды, воздухом без запаха, сосёт под ложечкой, метеоризм, урчание в животе.
  Три раза делали ФГДС и все 3 раза ставят разный диагноз (врачи разные). Первый раз поставили диагноз: хронический антральный гастрит (хеликобактер 1+) и назначили курс эррадиации с антибиотиками. Второй раз ставят диагноз атрофический гастрит (хеликобактер на месте) и опять лечат антибиотиками+ де-нол.
  В третий раз вообще кучу всего написали: недостаточность кардии 2 степени, дуодено-гастро-эзофагеальный рефлюкс, антральный эрозивный гастрит, эрозивный бульбит, косвенные признаки хронического панкреотита.
  Помогите пожалуйста выбрать нужный препарат, так как таблетки и антибиотики есть больше не могу, постоянно в подавленном настроении из-за болей. Спасибо Вам большое, очень надеюсь на гомеопатию.

06:28 08.01.2013

Ответ:     Здравствуйте, Жанна! Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Карбо вегетабилис 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения. Принимать лекарство можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гастрита Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024