Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение пищевой аллергии

Лечение пищевой аллергии
Богдана, 28, Рига, Латвия

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Большое спасибо за ваши консультации и лечение гомеопатией, благодаря приёму гомеопатических лекарств, которые вы рекомендовали, у дочери полностью ушёл контагиозный моллюск за три месяца (вопрос на сайте номер ).

Скажите, пожалуйста, можно ли при помощи гомеопатических лекарственных средств лечение пищевой аллергии у ребёнка, или, хотя бы свести проявления к минимуму? Сейчас дочери уже три года и один месяц.

Пищевая с рождения на пекарские дрожжи. Кроме этог перекрестная реакция идёт и на твердые сыры.

Избегаем давать ребёнку молочный шоколад, мёд, магазинные кондитерские изделия, продукты содержащие красители и тому подобное. Молоко, яйца, рыба, клубника в умеренных количествах аллергической реакции не вызывает.

Пищевая аллергия проявляется высыпаниями по телу, появляются красные прыщики и они зудят, затем отдельные элементы кожной сыпи сливаются в пятна.

Мне кажется, что на фоне лечения моллюска гомеопатическими Сепией 6С и Мезереум 6С параллельно идёт лечение пищевой аллергии высыпаний стало меньше, появляются они более редко, даже пробовали шоколадную конфетку, хотя это может быть и моё субъективное мнение.

Девочка подвижная, общительная, строит логические цепочки, рассуждает. Худенькая, волосы русые, серо-зелёные глаза.

Любит сладкое. Фрукты сейчас почти не ест, в основном пьёт фруктовые соки. На больших пальчиках обоих ножек вогнутые ногти. В последнее время ночью потеет голова.

9 января 2013, 16:23

Ответ: Здравствуйте, Богдана! Лечение пищевой аллергии гомеопатией обычно даёт хорошие результаты, нужно только время, и чтобы в гомеопатических в Риге оказались нужные гомеопатические препараты Гомеопатические монопрепараты. Лечение пищевой аллергии (монопрепараты).

Для начала пищевой аллергии и аллергического дерматита можете давать дочери гомеопатический препарат из карбоната кальция створки устричной раковины Калькарея карбоника 6С () Карбонат кальция из створки устрицы, Устрица, Calcarea carbonica. Лечение пищевой аллергии гомеопатией по одной грануле вне еды ежедневно утром.

Более часто и большее количество гранул дочери не давайте. Лечение проводите до уменьшения аллергических проявлений. Гомеопатические препарат Сепия и Мезереум не давайте.

Принимать гомеопатический препарат Калькарея карбоника 6С можно длительно, или до определения Вашего собственного Лечение пищевой аллергии гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение пищевой аллергии у дочери. Дети до трёх-пяти лет хорошо реагируют на лекарство мамы.

Или обратитесь к хорошему в Риге для постоянного наблюдения и лечения, в Риге и Латвии много гомеопатов.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение пищевой аллергии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024