Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ощущение растерянности

Ощущение растерянности
Сима, 25, Санкт-Петербург

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. На днях я пережила ещё одну физическую травму. Соответственно, я получила стресс и всё моё лечение как будто сбито (начало в сообщении ). Многие мои страхи исчезли и сейчас на травму я отреагировала спокойнее, чем если бы это было до лечения. Только какое-то ощущение растерянности.

Из-за сложившейся ситуации опять возникло беспокойство, я опять скопила всё в себе, боясь рассказать об этой ситуации. Мне бы не хотелось замкнуться в себе, накапливая этот негатив. Ощущение какого-то загруженного мозга, усталость, сонливость, страх мужчин.

Что можно в данной ситуации принять, чтобы снять этот стресс или легче пережить эту ситуацию?

28 декабря 2012

Ответ: Здравствуйте! Для можете принимать гомеопатический – Арника 12С () Arnica montana. Ощущение растерянности, лечение гомеопатией – по три гранулы вне еды ежедневно вечером.



Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте.

После последнего назначения я смогла выйти из затруднительной ситуации. Спасибо. Но ощущение растерянности остаётся, и сейчас опять появились сложности в жизни. Они мешают мне жить спокойно. Начались они с работы, увольняюсь.

В горле появился ком, воспалялось горло. Сейчас ощущение кома меньше. Стала кричать на людей, кажется, что люди давят на меня, потом истерика.

Мучает ощущение тяжести на душе и в голове, которая болит в висках и в теменной части. Низкое давление, частый пульс.

Параллельно с этим болела правая миндалина, будто в ней заноза, было желание вырвать её, но нагноения не было.

Перед месячными болят соски, будто в них заноза. Спину тянет и опять ощущение давления в матке. Опять сгустки при месячных, и сами месячные стали запаздывать.

Все мои боли – в одних частях тела тянущие и давящие, а в других – будто что-то острое в них.

Ощущение растерянности в жизни, усталости. Стала обижаться, если друзья не обращают на меня внимания. Очень хочется почувствовать лёгкость, независимость, уверенность в себе, не обращать внимание на мелочи, избавиться от давящей тяжести на душе.

Такое состояние лёгкости было осенью, от приёма Сепии и до травмы.
Помогите, пожалуйста в лечении.

29 июня 2013

Ответ: Здравствуйте, Сима! Понятно. Наиболее подходящий в данном случае гомеопатический препарат для лечения всего организма – Натриум нитрикум 12С – по три гранулы вне еды ежедневно вечером.

Но, этого препарата в наших гомеопатических , Вы скорее всего не найдёте, и поэтому можно заменить его на Ацидум нитрикум 12С. Принимайте по три гранулы на ночь, можно длительно.

И ещё желательно принимать препарат из морской соли – Натриум муриатикум 30С (Natrium muriaticum) Natrium muriaticum. Ощущение растерянности, лечение гомеопатией – по три гранулы на ночь один раз в неделю.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ощущение растерянности Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024