Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический обструктивный бронхит, астма

Хронический обструктивный бронхит, астма
Ольга, 27, Жуковский

Вопрос:   Добрый день!
Моему ребенку 5 лет, с 2-х лет, после прививки от свиного гриппа, страдает хроническим обструктивным бронхитом. В 3 года поставили диагноз: астма.
  Проявляется болезнь обструкцией и заложенным носом весной и осенью (после ОРЗ, после контакта с кошкой, при перепадах температуры, также одышка после физической нагрузки (после бега, активных игр).
  В тяжелых случаях помогал укол преднизолона. Сейчас особо сильных обструкций нет, но заложенность носа и лёгкими хрипами и сипением бывает очень очень часто.
  Подскажите пожалуйста лекарство избавляющее от симптомов астмы и излечивающего её.
Спасибо.

15:12 22.01.2013

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Лекарств для лечения астмы и хронического бронхита сотни, и даже тысячи, но поможет только тот препарат из всего их перечня, который будет учитывать особенности симптомов больного астрой или бронхитом.
  Для начала лечения можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Кальциум сульфурикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, до улучшения дыхания и прекращения свистов и сипения в лёгких даже при физической нагрузке.Принимать лекарство можно длительно, или до определения конституционального гомеопатического средства (не по переписке) - определяется оно при проведении 1-2 часовой консультации (беседа по скайпу с видео).



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хронический обструктивный бронхит, астма Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024