Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Глаза устают от работы за компьютером

Глаза устают от работы за компьютером
Наталья, 42, Галич, Костромская область

Вопрос: Добрый день, доктор! Пожалуйста, подскажите советом по лечению гомеопатией. Мужчине 43 года, очки не носит, в целом здоров, хронических заболеваний нет.

В последнее время стал замечать, что хуже видит вдаль, прищуривается, для этого. При вождении авто также вынужден прищуривать глаза. В течение дня – глаза устают от работы за компьютером.

Прочитала на страницах интернета, что в гомеопатии есть средства для нарушений зрения по типу близорукости. Указаны гомеопатические препараты: Арника – когда затрудняется зрение вдаль, и Алюмина – при быстром утомлении глаз во время зрительной работы, когда глаза устают от работы за компьютером.

Прошу вас дать рекомендации по лечению. Какие гомеопатические препараты и в каких дозировках можно принимать, чтобы поддержать зрение?

7 апреля 2020, 14:58

Ответ: Добрый день! Сложно сказать какие источники информации Вы читали, возможно это те, которые не интересует истина, а просто переписывают тексты друг у друга, лишь бы затем добавить к ним рекламные блоки.

Гомеопатический Арника 6С () Arnica montana. Глаза устают от работы за компьютером, лечение при лечении миопии, то есть близорукости, не применяется. О монопрепарате Алюмина можно сказать всё то же самое.

Если есть желание улучшать зрение и лечить миопию, то гораздо больше будет от приёма гомеопатического препарата Физостигма 12С (Physostigma venenosum) Physostigma venenosum. Глаза устают от работы за компьютером, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства для близорукости ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Рута 6С по пять гранулы под язык вне еды ежедневно утром и на ночь. И когда глаза устают от работы за компьютером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения гомеопатического препарата мужчины при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Глаза устают от работы за компьютером Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024